2025年度淮安市盱眙县盱城街道高标准农田新建项目(财政补助)施工中标候选人公示

2025年度淮安市盱眙县盱城街道高标准农田新建项目(财政补助)施工中标候选人公示

发布于 2025-09-18
河南****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息757条

立即监控

2025年度**市**县盱城街道高标准农田**项目(财政补助)施工中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**市**县盱城街道高标准农田**项目(财政补助)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标价(元)

****点击查看848.51

****点击查看021.59

****点击查看008.68

项目负责人

高天翔

于广志

王晓鑫

1.1中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

完工或竣工验收时间

合同价

****点击查看

**市**县2024年新增中央投资高标准农田建设项目第六标段

****点击查看事务中心

2025年1月17日

****点击查看031.73元

****点击查看**公司

**市2021年高标准农田建设项目工程(第九标段)

****点击查看农业农村局

2022年5月22日

****点击查看488.03元

****点击查看**公司

2022年**区马鞍街道泥桥片高标准农田改造提升建设项目施工

****点击查看政府****点击查看办事处

2023年6月30日

****点击查看347.12元

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目经理业绩不符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

项目经理业绩不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

未提供第三方信用报告

4

****点击查看公司

3m宽混凝土路单价超限价

5

****点击查看集团有限公司

未提供项目经理类似业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

经济标评审得分

综合标评审得分

总分

1

****点击查看

96.04

2.00

98.04

2

****点击查看**公司

96.01

2.00

98.01

3

****点击查看**公司

95.96

2.00

97.96

4

****点击查看**公司

95.92

2.00

97.92

5

****点击查看**公司

95.45

2.00

97.45

6

****点击查看公司

95.21

2.00

97.21

7

****点击查看公司

95.06

2.00

97.06

8

****点击查看**公司

95.03

2.00

97.03

9

****点击查看**公司

94.93

2.00

96.93

10

****点击查看**公司

94.50

2.00

96.50

11

****点击查看公司

94.48

2.00

96.48

12

****点击查看**公司

94.40

2.00

96.40

13

****点击查看**公司

94.26

2.00

96.26

14

****点击查看**公司

94.24

2.00

96.24

15

****点击查看**公司

94.17

2.00

96.17

16

****点击查看**公司

93.84

2.00

95.84

17

****点击查看公司

93.83

2.00

95.83

18

**鑫****点击查看公司

93.81

2.00

95.81

19

****点击查看**公司

93.78

2.00

95.78

20

****点击查看**公司

93.74

2.00

95.74

21

****点击查看**公司

93.71

2.00

95.71

22

****点击查看**公司

93.68

2.00

95.68

23

****点击查看**公司

93.54

2.00

95.54

24

****点击查看**公司

93.22

2.00

95.22

25

****点击查看****点击查看公司

93.15

2.00

95.15

26

****点击查看**公司

92.96

2.00

94.96

27

**省****点击查看公司

92.69

2.00

94.69

28

****点击查看公司

92.58

2.00

94.58

29

****点击查看**公司

92.35

2.00

94.35

30

灌****点击查看**公司

92.06

2.00

94.06

31

****点击查看**公司

91.50

2.00

93.50

32

****点击查看**公司

91.47

2.00

93.47

33

****点击查看集团有限公司

90.94

2.00

92.94

34

****点击查看**公司

88.29

2.00

90.29

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年9月18日起,至2025年9月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月18日

中标候选人公示.pdf

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 296.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大