招标项目名称:**县2025年道路基础设施建设项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**县2025年道路基础设施建设项目中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a117****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:**县2025年道路基础设施建设项目 | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | **省 **市 **县 | 开标时间: | 2025年08月18日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-08-19 | 公示截止日期: | 2025-08-22 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看6235元 | ****点击查看6235元 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8901元 | ****点击查看8901元 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看7851元 | ****点击查看7851元 | 合格 | 自签订合同之日起至2025年11月30日前完工 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 梁荣荣 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看05800 | 2 | ****点击查看**公司 | 赵静 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看34495 | 3 | ****点击查看公司 | 王霞 | 高级工程师
| 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看06170 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | **县水网路网融合畅通工程项目二标段施工 | ****点击查看运输局 | 2024-12-07 | ****点击查看737.00 | 2 | ****点击查看 | 2020年**农村公路改建工程(第一批)施工二标段-Y164张二庄至后匡门线(青碗河-五里河段) | ****点击查看运输局 | 2021-07-29 | ****点击查看904元 | 3 | ****点击查看**公司 | **市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程二标段 | ****点击查看管理站 | 2023-08-28 | ****点击查看499.90元 | 4 | ****点击查看公司 | 2023年**县农村公路建设项目施工2标段 | ****点击查看 | 2023-06-02 | ****点击查看287.15元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 梁荣荣 | **县水网路网融合畅通工程项目二标段施工 | ****点击查看运输局 | 2024-12-07 | ****点击查看737.00元 | 2 | ****点击查看**公司 | 赵静 | **市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程二标段 | ****点击查看管理站 | 2023-08-28 | ****点击查看499.90元 | 3 | ****点击查看公司 | 王霞 | 2023年**县农村公路建设项目施工2标段 | ****点击查看 | 2023-06-02 | ****点击查看287.15元 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 99.88 | 99.88 | 2 | ****点击查看**公司 | 99.78 | 99.78 | 3 | ****点击查看公司 | 99.51 | 99.51 | 4 | 张****点击查看公司 | 99.20 | 99.20 | 5 | ****点击查看**公司 | 99.17 | 99.17 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 投标函中,招标人名称填写错误。 | 2 | ****点击查看公司 | 投标函中,补遗书编号填写错误。 | 3 | ****点击查看**公司 | 投标函中,招标人名称填写错误。 | 4 | **联天****点击查看公司 | 投标函中,补遗书编号未填写。 | |
7.提出异议的渠道和方式: 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县**镇弘州大道 | 地址:**市**区惠通街国际五金机电城4号楼609 | 联系人:王树兰 | 联系人:李海环 | 电话:0313-****点击查看416 | 电话:133****点击查看4599 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |