黑龙江省龙奕工程建设有限公司黑龙江省龙奕工程建设有限公司南岔分公司黑龙江省伊春市南岔县东方红滑冰馆项目-混凝土采购流标公告

黑龙江省龙奕工程建设有限公司黑龙江省龙奕工程建设有限公司南岔分公司黑龙江省伊春市南岔县东方红滑冰馆项目-混凝土采购流标公告

发布于 2025-09-22

1.项目名称:****点击查看****点击查看公司**省****点击查看岔县**红滑冰馆项目-混凝土采购

2.采购编号:****点击查看

3.标段名称:1包

4.采购方式:询比采购

5.流标原因:经评审,无供应商通过响应性评审标准,评审小组否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。

否决的供应商名单以及否决理由:

序号

供应商名称

否决理由

(具体条款内容)

1

伊****点击查看公司

2.1.3响应性评审标准中采购需求未通过,单价超过清单控制单价。

2

**金****点击查看公司

2.1.3响应性评审标准中采购需求未通过,单价超过清单控制单价。

3

**市龙合****点击查看公司

2.1.3响应性评审标准中采购需求未通过,单价超过清单控制单价。

6.受理异议的联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区**大街235号投资大厦26层

联系人:刘先生

联系电话:186****点击查看6441

代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****点击查看公司

联系人:张女士

联系电话:0451-****点击查看1795

7.监督部门的联系方式

监督部门:**省****点击查看公司纪检监督室

联系电话:0451-****点击查看9916

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 153 次; 共合作土建工程供应商 75
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 74 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
佳木****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 24 次, 占比 96.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3493.92
鸡东****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3579.45
桦川****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2100.87
关键词