
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看梁圩小学**项目
中标结果公示
项目名称 | ****点击查看梁圩小学**项目 | ||||||
项目编号 | ****点击查看 | ||||||
标段名称 | ****点击查看梁圩小学**项目 | ||||||
标段编号 | ****点击查看001 | ||||||
招标人 | ****点击查看 | ||||||
最高限价 | ****点击查看899.22元 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | ||||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址:**县恒大中央公园16栋2502 联系方式:153****点击查看8189 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | ||||
开标时间 | 2024年12月16日 | 定标时间 | 2024年12月27日 | 计划工期 | 180个日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1.**省****点击查看公司 2.****点击查看**公司 3.****点击查看**公司 4.**市麦田建筑****点击查看公司 5.****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 1.没有提供招标文件附录4信誉要求 2.没有提供招标文件附录4信誉要求第B、C条 3.没有提供招标文件附录4信誉要求 4.项目经理注册证书没 有提供**省新版、无使用有效期 5.没有提供招标文件附录4信誉要求 | ||||
中标(成交)单位 | 名称 | ****点击查看**公司 、****点击查看公司联合体 | |||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180个日历天 | ||||
地址 | **省**市**县孙疃镇 孙任路西侧 20 米 | ||||||
投标价(元) | ****点击查看409.30元 | ||||||
项目负责人 | 高丽娜 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级注册建造师 | ||||
晋114****点击查看****点击查看00459 | |||||||
技术负责人 | 耿玉萍 | 质量标准 | 合格 | ||||
项目负责人获奖 | / | ||||||
项目负责人业绩 | / | ||||||
技术负责人获奖 | / | ||||||
技术负责人业绩 | / | ||||||
企业获奖 | / | ||||||
企业业绩 | / | ||||||
公示时间 | 2024年12月30日-2024年12月31日 | ||||||
评标委员会成员名单 | 汝俊兰、曹鑫、金伯承、郭小凤、王** |
附件: