黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目成交结果公告

黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-07
黄山****公司
联系人联系人316个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9830条

立即监控

一、项目编号:****点击查看****点击查看实验室维修改造工程采购项目

二、项目名称:HJACG2025T084

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**中路17号

中标(成交)金额:53.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看****点击查看实验室维修改造工程采购项目

施工范围:****点击查看****点击查看实验室维修改造工程,详见采购需求

施工工期:60日历天

项目经理:向旺

执业证书信息:皖234****点击查看07693

五、评审专家名单:钱霄芬、徐宏宇、张军荣

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1****点击查看**公司:二级建造师证未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。

2.2****点击查看**公司:未提供诚信履约承诺函不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法14诚信履约承诺书,初步评审不通过。

2.3****点击查看公司:未提供项目负责人安全B证,不满足采购文件第四章评审方法和标准二评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。

2.4****点击查看**公司:供应商资格声明书格式错误,项目负责人二级建造师证书未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法中2供应商资格声明书及8其他特定资格,初步评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****点击查看财政厅(联系电话:0551-****点击查看0309)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西海路39号

联系方式:0559-****点击查看635

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦五楼

联系方式:0559-****点击查看822

3.项目联系方式

项目联系人:卫工

电 话:0559-****点击查看822

十、附件

附件信息:

附件(3)
附件_528904831_335397472.pdf
下载预览
附件_528904831_335397473.pdf
下载预览
附件_528904831_335397471.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 42次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 42次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4813.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
黄山****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
黄山****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1760.15