火龙片区海绵城市建设示范项目结算审计成交结果公告

火龙片区海绵城市建设示范项目结算审计成交结果公告

发布于 2025-09-15
安徽****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2328条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:火龙片区海绵城市建设示范项目结算审计

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区繁华大道与**路**尚泽国际2404/2405

成交金额:费率:25.00%

四、主要标的信息

服务类

名称:火龙片区海绵城市建设示范项目结算审计

服务范围:负责火龙片区海绵城市建设示范项目两个项目一审,并出具审计报告。

服务要求:满足业主要求

服务时间:15个日历天。

服务标准:执行中国****点击查看协会发布的建设工程造价咨询成果文件质量标准。

五、评审专家名单:

袁敏正、朱先智、陶孝军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按磋商文件执行

收费金额:按磋商文件执行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:**新德鑫****点击查看公司,二次报价低于其他报价平均值的50%。

3、成交供应商业绩:(1****点击查看学校校园建设工程项目审价咨询服务项目(2包);(2****点击查看小学项目审计;(3)经开区2017年黑臭水体治理及维护项目(一包)等结算审计项目;(4)2025年火龙街道零星工程审计。

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:**市**路与**路**中建智立方一期6号楼7层,联系电话188****点击查看5665。

5、根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区九华南路

联系方式:151****点击查看7824

2、代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**路与**路**中建智立方一期6号楼7层

联系方式:188****点击查看5665

3、项目联系方式

项目联系人:宋贺

电 话:188****点击查看5665

采购人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年09月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0