桦巍****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
永圣路道路工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的永圣路道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看947.56 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 张翠 | 证书名称:二级注册建造师;证书编号:豫241****点击查看17582 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
3 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
4 | **诚****点击查看公司 | 投标保证金承诺函未经法人签字或盖章 |
5 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
6 | **海昂****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
7 | **市藏书****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
8 | **宏****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
9 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
10 | ****点击查看**公司 | 未提供安全生产许可证 |
11 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
12 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
13 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
14 | **金地****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
15 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
16 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
17 | ****点击查看**公司 | 被处罚取消其一年内参加依法必须进行招标胡项目胡投标资格 |
18 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
19 | ****点击查看**公司 | 投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章 |
20 | ****点击查看**公司 | 投标保证金承诺函未经法定代表人签字或盖章 |
21 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
22 | **市****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
23 | **轩****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
24 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
25 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖法定代表人印章(或签字),投标保证金承诺函未经法人签字或盖章 |
26 | ****点击查看**公司 | 项目负责人一级建造师证书无签名 |
27 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
28 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
29 | ****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
30 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
31 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章 |
32 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
33 | ****点击查看**公司 | 投标保证金承诺函未加盖公章 |
34 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) 投标保证金承诺函未加盖公章,未经法定代表人签字或盖章 |
35 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
36 | 迪****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
37 | ****点击查看**公司 | 未提供安全生产许可证 |
38 | ****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
39 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
40 | ****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
41 | ****点击查看公司 | 项目负责人建造师证书过期 |
42 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
43 | ****点击查看**公司 | 项目负责人建造师证书不符合招标文件要求 |
44 | ****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
45 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
46 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
47 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
48 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
49 | 江****点击查看公司 | 未提供安全生产许可证 项目负责人有在建工程 |
50 | ****点击查看**公司 | 项目负责人有在建工程 |
51 | ****点击查看**公司 | 未提供营业执照 |
52 | ****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
53 | ****点击查看公司 | 企业资质动态监管查询不合格 项目负责人有在建工程 |
54 | 江****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
55 | ****点击查看**公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) 投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章 |
56 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。 |
57 | **富****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
58 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
59 | 扬****点击查看公司 | 投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) |
60 | ****点击查看**公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
61 | ****点击查看公司 | 与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致 |
62 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态监管查询不合格 |
63 | **欧邦****点击查看公司 | 项目负责人有在建工程 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | **市言诚****点击查看公司 | ****点击查看667.97 | 0 | 95.465 | 0 | 0 | 95.465 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看521.74 | 0 | 95.463 | 0 | 0 | 95.463 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看540.26 | 0 | 95.484 | 0 | 0 | 95.484 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看793.35 | 0 | 95.466 | 0 | 0 | 95.466 |
5 | 库柏****点击查看公司 | ****点击查看054.33 | 0 | 95.48 | 0 | 0 | 95.48 |
6 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看309.35 | 0 | 95.471 | 0 | 0 | 95.471 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看691.13 | 0 | 95.475 | 0 | 0 | 95.475 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看717.61 | 0 | 95.465 | 0 | 0 | 95.465 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看947.56 | 0 | 95.489 | 0 | 0 | 95.489 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看272.25 | 0 | 95.471 | 0 | 0 | 95.471 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看189.00 | 0 | 95.481 | 0 | 0 | 95.481 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看116.52 | 0 | 95.469 | 0 | 0 | 95.469 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看809.62 | 0 | 95.487 | 0 | 0 | 95.487 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看299.35 | 0 | 95.482 | 0 | 0 | 95.482 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年03月14日至 2025年03月19日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年03月14日