2024年中宁县农村地区冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示

2024年中宁县农村地区冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示

发布于 2024-12-31
宁夏****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 2024年中**农村地区冬季清洁取暖项目2024 年中**农村地区冬季清洁取暖项目三标段 进行 公开招标 ,已于2024-05-30 18:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看公司 ****点击查看9432.41元 120天 合格 李鹏阳 宁264****点击查看****点击查看00515
**禹****点击查看公司 ****点击查看9561.94元 120天 合格 兰慧东 宁264****点击查看****点击查看01529
****点击查看**公司 ****点击查看9988.2元 120天 合格 李秀萍 宁264****点击查看****点击查看02201
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **市****点击查看公司 项目经理证件使用期过期
2 ****点击查看公司 技术负责人证件使用期过期
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”及“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2024-05-31至2024-06-03
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:詹鑫 电 话:177****点击查看1231
代理机构:****点击查看 联 系 人:赵丹 电 话:150****点击查看9503
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-05-31 19:57:23
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 9 次; 共合作土建工程供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
众力****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码