舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

舟山老塘山港海物流有限公司老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

湖州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)评标结果公示

项目名称:****点击查看老塘山四期设备能力提升改造(设施改造部分)

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年9月8日

评标时间:2025年9月8日

公示时间:2025年9月9日2025年9月11日

中标候选人:****点击查看

中标价格:****点击查看783元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司投标文件中提供的投标函附录未按招标文件要求承诺,根据招标文件规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9871

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 水利****究院
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 6次, 占比 18.18%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 5032.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大