青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看363 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看403 | ||||
开标时间 | 2025年08月13日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月14日 | 公示结束时间 | 2025年08月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看373.380元 | 姓名:赵海军证书编号:青263****点击查看58606 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看674.750元 | 姓名:李丙存证书编号:青263****点击查看****点击查看01339 | 180 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看830.550元 | 姓名:白兰云证书编号:青263****点击查看59086 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标中标题清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务报告无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员和安全员社保不足6个月 | ||||||
****点击查看公司 | 企业业绩无中标通知书 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于最高限价的10%,未按招标文件10.2条提供相应的承诺。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标中正文格式和段落格式清标不通过。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理社保未连续6个月 | ||||||
**瑞****点击查看公司 | 劳动力计划表的内容与本项目实际不符 | ||||||
**华南****点击查看公司 | 财务报告无财务专用章 | ||||||
****点击查看公司 | 技术负责人无任命书 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称证专业不是市政工程(所提供的是给排水专业) | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理社保未连续6个月 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 技术负责人无任命书 | ||||||
**鸿****点击查看公司 | 技术负责人无任命书,财务报告无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 无质量员 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |