2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

发布于 2025-08-27
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年**农村公路提档升级工程(第三批次)

项目编号: ****点击查看

标段名称: 2025ZZZ-SG标段

标段编号: ****点击查看009709

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年**农村公路提档升级工程(第三批次),2025ZZZ-SG标段
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看029.46(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张勇
第二中标候选人:**盛达****点击查看公司,预期中标价格****点击查看286.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李鹏飞
第三中标候选人:**市****点击查看公司,预期中标价格****点击查看006.58(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:康成虎
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看**公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”****点击查看委员会一致认定否决其投标。 ****点击查看**公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、质量要求、安全目标、工期等内容”****点击查看委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生、李工 联系电话:0516-****点击查看6277、0516-****点击查看2080

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
**市****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 95.53
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 7.70 8.80 8.65 8.20 8.10
扬尘污染防治实施方案 5 3.80 4.50 4.40 4.20 4.20
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.30 6.30 6.40 6.20 6
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 7.20 8.70 8.05 8.30 8
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.10 9.40 8.95 9.20 9
履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看**公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 96.78
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 7.90 8.80 8.75 8.50 8.30
扬尘污染防治实施方案 5 4.30 4.50 4.70 4.50 4.40
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.50 6.50 6.65 6.50 6.30
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 8.10 8.80 8.30 8.50 8.30
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.60 9.50 9.20 9.20 9.30
履约信誉 15 15 15 15 15 15
**盛达****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 96.32
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 8 8.80 8.50 8.30 8.30
扬尘污染防治实施方案 5 4.20 4.50 4.62 4.30 4.10
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.50 6.40 6.50 6.30 6.10
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 8.20 8.70 8.10 8.40 8.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.60 9.50 9.10 9.20 9.20
履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看**公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 94.62
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 6.70 8.40 8.40 8.20 8
扬尘污染防治实施方案 5 3.50 4.40 4.25 4 4.10
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.10 6.20 6.45 6.20 6
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 6.90 8.60 8.10 7.80 8.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 7.40 9.40 9 8.80 9.10
履约信誉 15 15 15 15 15 15
****点击查看 企业业绩 10 10 10 10 10 10 96.39
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 8.10 8.80 8.65 8 8.20
扬尘污染防治实施方案 5 4.10 4.50 4.65 4.30 4.20
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.40 6.40 6.55 6.40 6.20
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 8 8.80 8.25 8.30 8.30
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 8.50 9.50 9.15 9.50 9.20
履约信誉 15 15 15 15 15 15
**市交****点击查看公司 企业业绩 10 10 10 10 10 10 95.19
技术能力 10 10 10 10 10 10
总体施工组织布置及规划 9 6.80 8.70 8.45 8.10 8.10
扬尘污染防治实施方案 5 3.60 4.50 4.50 4.20 4.10
项目经理任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施 7 5.20 6.30 6.50 6.30 6.10
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施 9 6.80 8.80 8 8.30 8.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施 10 7.60 9.50 9 9.10 9.20
履约信誉 15 15 15 15 15 15


异议联系人: 李先生、李工 联系电话:0516-****点击查看6277、0516-****点击查看2080

发布时间: 2025-08-27

评标地点: ****点击查看交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-08-27 12-00-00