石碣镇东江北干流沿岸综合整治工程结果公告

石碣镇东江北干流沿岸综合整治工程结果公告

福建****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息798条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
石碣镇东**干流沿岸综合整治工程
石碣镇东**干流沿岸综合整治工程
正常公告
公告内容


石碣镇东**干流沿岸综合整治工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:石碣镇东**干流沿岸综合整治工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看089****点击查看1001

招标项目名称:石碣镇东**干流沿岸综合整治工程

招标编号:SSASJD****点击查看1272

工程(标段)名称:石碣镇东**干流沿岸综合整治工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2024年12月03日

公示期限:2024年12月04日至2024年12月06日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:招标人异议受理部门:****点击查看;电话:0769-****点击查看3398;地址:**市石碣镇**路东2号;招标代理机构:****点击查看;联系电话:0769-****点击查看2033;联系地址:****点击查看街道科创路100号2栋1302室 。通过**市公共**交易E网通管理平台向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 **省****点击查看公司 不通过 ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
3 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
4 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
6 ****点击查看**公司 通过 通过
7 ****点击查看工程局有限公司 通过 通过
8 **省****点击查看公司 通过 通过
9 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人对应类别的水安B证已过期!
10 ****点击查看公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(10)
开标会议纪要1272.pdf
下载预览
山东省水利工程局有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
广东省建筑工程集团股份有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
广东华坤建设集团有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
陕西省三和建设工程有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
青州水建工程建设有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
福建省水利水电工程局有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
四川中宇建业建设有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
湖南水总水电建设集团有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
厦门安能建设有限公司_资信标(公示部分).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖北****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 379.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大