永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段中标候选人公示(评定分离)

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段中标候选人公示(评定分离)

发布于 2025-04-20
宁夏****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1199条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目四标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-18 21:00:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看**公司 ****点击查看702.68元 145天 合格 哈树军 宁264****点击查看****点击查看01709
****点击查看公司 ****点击查看718.22元 145天 合格 马永强 宁264****点击查看****点击查看01013
****点击查看**公司 ****点击查看705.05元 145天 合格 马慧芳 宁264****点击查看****点击查看02998
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 成本警戒价没有法人代表或委托人签字或盖章,不符合招标文件要求
2 **福****点击查看公司 成本警戒价没有法人代表或委托人签字或盖章,不符合招标文件要求
3 **川****点击查看公司 没有提供设备抽检承诺函,未响应招标文件要求
4 ****点击查看**公司 没有提供设备抽检承诺函,未响应招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:详见招标公告
六、公示期:2025-04-20至2025-04-23
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:董利华 电 话:0951-****点击查看983
代理机构:****点击查看 联 系 人:薛龙飞 电 话:155****点击查看1805
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-20 19:36:35

附件(1)
附件_500662691_318289741.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 4次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 895.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码