武强县2024年排水管网家属院延伸项目四标段中标候选人公示

武强县2024年排水管网家属院延伸项目四标段中标候选人公示

发布于 2024-12-06
河北****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1077条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:房屋建筑业

招标项目名称:**县2024年排水管网家属院延伸项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县2024年排水管网家属院延伸项目四标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:**县2024年排水管网家属院延伸项目四标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-12-05 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-12-06 00:00:00

公示截止日期:2024-12-08 00:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看3989.97 元 人民币 ****点击查看3989.97 元 人民币 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 300
2 ****点击查看**公司 ****点击查看6856.17 元 人民币 ****点击查看6856.17 元 人民币 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 300
3 ****点击查看**公司 ****点击查看5408.48 元 人民币 ****点击查看5408.48 元 人民币 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 300

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 尹晓艳 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看08649
2 ****点击查看**公司 李庆虎 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看04312
3 ****点击查看**公司 胡晓宁 工程师 二级注册建造师 冀213****点击查看32137

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级
2 ****点击查看**公司 市公用工程施工总承包贰级
3 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 ****点击查看**公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

16.00

17.00

18.50

16.00

17.00

2

****点击查看**公司

15.00

15.50

18.50

15.50

16.00

3

****点击查看

15.50

16.00

18.20

15.80

16.50

4

**省**县****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

16.50

18.00

18.50

16.00

17.50

6

****点击查看**公司

14.00

14.50

13.00

15.00

14.00

7

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

66.00

68.90

66.50

63.80

70.90

2

****点击查看**公司

66.30

68.60

68.20

63.80

71.50

3

****点击查看

72.20

71.80

70.90

69.00

74.30

4

**省**县****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

63.00

67.80

62.50

61.00

67.60

6

****点击查看**公司

64.70

68.20

64.80

63.00

68.80

7

****点击查看集团****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

65.55

91.39

2

****点击查看**公司

65.5

91.16

3

****点击查看

65.76

92.73

4

****点击查看**公司

65.95

91.11

5

****点击查看**公司

65.98

90.65

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**省**县****点击查看公司

修改工程量清单项目编码

2

****点击查看集团****点击查看公司

技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,未按招标文件要求制作投标文件技术暗标部分


7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看;联系人:田寒寒 联系电话:0311-****点击查看1587 ****点击查看,联 系 人:尚玉春,电 话:0318-****点击查看431

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市**区联盟路580号宁洋商务401室

联系人:尚玉春

联系人:田寒寒

电话:0318-****点击查看431

电话:0311-****点击查看1587

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
**省**县****点击查看公司: 修改工程量清单项目编码;****点击查看集团****点击查看公司:技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标54页有部分数字加黑、技术暗标31页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,未按招标文件要求制作投标文件技术暗标部分
提出异议渠道和方式
受理单位:****点击查看;联系人:田寒寒 联系电话:0311-****点击查看1587 ****点击查看,联 系 人:尚玉春,电 话:0318-****点击查看431
全部投标单位
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、**省**县****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大