乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示

乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示

发布于 2025-06-07
青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息192条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看992
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看212
开标时间 2025年06月04日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年06月07日 公示结束时间 2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看366.230元 姓名:董**证书编号:青263****点击查看58822 365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 满足要求 ****点击查看561.160元 姓名:杨茁证书编号:宁164****点击查看****点击查看00201 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看035.940元 姓名:刘世毓证书编号:青263****点击查看****点击查看51724 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**国旺****点击查看公司 项目管理班子无在建承诺未按招标文件要求分别单独出具
****点击查看**公司 项目经理职称证书不符合招标文件
****点击查看**公司 财务状况表缺投标单位财务专用章
**润****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺无本人签字
****点击查看**公司 抄袭套作
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**西南****点击查看公司 暗标清标未通过
**省****点击查看公司 一信封投标函和附录中缺安全目标
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**梓****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 项目经理职称证书不符合招标文件
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**省恒****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**正亨****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 财务状况表缺投标单位财务专用章
**祥盛****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看集团有限公司 缺安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函
****点击查看集团有限公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 吸纳务工人数承诺不满足招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理职称证书不符合招标文件
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看集团有限公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**省****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工员未提供社保
****点击查看**公司 缺财务状况表
****点击查看**公司 项目管理班子无在建承诺未按招标文件要求分别单独出具
****点击查看**公司 缺财务状况表
****点击查看集团有限公司 吸纳务工人数和培训务工人数承诺不满足招标文件要求
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看集团有限公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 进青备案签字盖章不齐全
****点击查看**公司 财务状况表缺投标单位财务专用章
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 财务审计报告表不齐全
****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**威****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 施工方案无针对性
****点击查看**公司 财务状况表缺投标单位财务专用章
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看公司 抄袭套作
虹彬****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
**久萃****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 缺财务状况表
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 报价低于控制价10%,未按照招标文件要求提供详细证明材料
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 目管理班子无在建承诺签字不符合招标文件要求
**拓掘****点击查看公司 缺财务状况表
**正****点击查看公司 财务状况表缺投标单位财务专用章
****点击查看**公司 工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
****点击查看**公司 施工方案抄袭套作,无针对性
****点击查看**公司 投标函未填写暂列金
****点击查看公司 施工方案抄袭套作,无针对性
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春;李君
省综合评标专家库抽取专家: 颉峰;李登林;高兴莉;何青萍;李海萍
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看992。





附件(5)
附件_513139001_325589096.pdf
下载预览
附件_513139001_325589099.pdf
下载预览
附件_513139001_325589097.pdf
下载预览
附件_513139001_325589100.pdf
下载预览
附件_513139001_325589098.pdf
下载预览