2025年新增盖板边沟项目二标段中标候选人公示

2025年新增盖板边沟项目二标段中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 承德 - 丰宁满族自治县
发布于 2025-07-24
河北****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

招标项目编号: ****点击查看

招标范围: 本项目 2025年新增盖板边沟项目 施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作

招标人名称: ****点击查看

招标人地址:

中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看640.95
工期:计划开工日期 2025年08月1日,交工日期 2025年10 月 31 日,计划工期 3个月。
质量标准:/
业绩:中标工程名称: /, 招建设单位: , 合同签订时间: /, 报价类型: 其他形式 ,其他形式报价: /
项目经理及总工:负责人姓名:李健强 职业资格及证书编号:
中标候选人:中冀****点击查看公司
投标报价:****点击查看441.58
工期:计划开工日期2025年08月1日,交工日期2025年10月31日,计划工期3个月。
质量标准:/
业绩:中标工程名称: /, 招建设单位: , 合同签订时间: /, 报价类型: 其他形式 ,其他形式报价: /
项目经理及总工:负责人姓名:唐莉 职业资格及证书编号:
中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看806.03
工期:计划开工日期2025年08月1日,交工日期2025年10月31日,计划工期3个 月。
质量标准:/
业绩:中标工程名称: /, 招建设单位: , 合同签订时间: /, 报价类型: 其他形式 ,其他形式报价: /
项目经理及总工:负责人姓名:黄贻锋 职业资格及证书编号:

参加投标单位:

招标项目名称: 2025年新增盖板边沟项目

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 2025年新增盖板边沟项目二标段中标候选人公示

公示编号: ****点击查看002042

公示内容:


标段: 2025年新增盖板边沟项目二标段

所属专业: 道路运输业

所属地区: **省/**市/**县

开标时间: 2025-07-23

开标地点: 【丰宁满****点击查看交易中心】

公示开始日期: 2025-07-24

公示截止日期: 2025-07-27




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看640.95(元) ****点击查看640.95(元)
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划开工日期 2025 年 08 月 1 日,交工日期 2025 年 10 月 31 日,计划工期 3 个月。缺陷责任期 12 个月
2 中冀****点击查看公司 ****点击查看441.58(元) ****点击查看441.58(元)
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划开工日期2025年08月1日,交工日期2025年10月31日,计划工期3个月。缺陷责任期12个月
3 ****点击查看**公司 ****点击查看806.03(元) ****点击查看806.03(元)
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
计划开工日期2025年08月1日,交工日期2025年10月31日,计划工期3个月。缺陷责任期12个月

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李健强 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看13964
2 中冀****点击查看公司 唐莉 工程师 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看28869
3 ****点击查看**公司 黄贻锋 工程师 二级建造师注册证书 皖234****点击查看21200

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 中冀****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 南吴路(小任庄至连耿路段)改造项目 ****点击查看运输局 2022-12-27 ****点击查看2168.30(元)
2 ****点击查看 国道G338**至**公路**县绕城改建工程施工一标段 ****点击查看发展中心 2022-11-17 ****点击查看1025.00(元)
3 ****点击查看 ****点击查看中学****点击查看一中段)**项目 ****点击查看运输局 2022-07-18 ****点击查看2702.00(元)
4 ****点击查看 霍素太村至草原天路段建设工程 ****点击查看交通运输局 2022-06-24 ****点击查看666.00(元)
5 中冀****点击查看公司 **县水毁公路恢复重建工程(九标段) **县恒****点击查看公司 2024-03-15 ****点击查看1640.89(元)
6 中冀****点击查看公司 **市蔡园镇二**周边农村道路工程 ****点击查看运输局 2024-10-24 ****点击查看800.00(元)
7 中冀****点击查看公司 2023 年**“四好农村路”改造提升工程(大修部分)一标段 ****点击查看运输局 2023-05-10 ****点击查看505.78(元)
8 中冀****点击查看公司 2022年**县农村公路改建工程(第三批)二标段 ****点击查看运输局 2022-08-10 742478.02(元)
9 ****点击查看**公司 南分路至杨店(南农路)工程施工项目-2标段 ****点击查看运输局 2021-08-24 ****点击查看6666.66(元)
10 ****点击查看**公司 **区**镇詹冲路1建设工程 ****点击查看运输局 2021-08-20 ****点击查看618.25(元)
11 ****点击查看**公司 **县X119查查路(查尔玛乡至**县界段)美丽乡村路(项目 名称)施工 ****点击查看运输局 2023-02-23 ****点击查看9164.91(元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李健强 / / / /
2 中冀****点击查看公司 唐莉 / / / /
3 ****点击查看**公司 薛小伟 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 **联天****点击查看公司 0 0 0 0 0
3 中冀****点击查看公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
4 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ****点击查看 38.10 32.00 32.30 34.40 31.40
2 **联天****点击查看公司 0 0 0 0 0
3 中冀****点击查看公司 35.16 32.00 32.20 34.30 30.20
4 ****点击查看**公司 35.42 32.00 31.80 33.70 29.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 0 93.64
2 **联天****点击查看公司 0 0
3 中冀****点击查看公司 0 92.77
4 ****点击查看**公司 0 92.54

6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 **联天****点击查看公司 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理未提供工程师职称证书;项目经理未见职称证书;项目经理未附工程师证书;项目经理缺少职称证书

7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市丰**

地址:**省****点击查看**经济开发区****点击查看基地4号-1

联系人:刘金秋

联系人:宋长怡

电话:0314-****点击查看587

电话:0314-****点击查看789

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8 .其他公示内容:

开标时间:2025-07-23

公示时间:2025-07-24

公示截止时间:2025-07-27

招标代理机构:****点击查看

业主单位:****点击查看

项目联系人:宋长怡

地址:**省****点击查看**经济开发区****点击查看基地4号-1

邮编:068350

电话:0314-****点击查看789

邮箱:/