您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
安装LED屏幕招标变更公告(第一次)(项目编号2026-JQ25-W1021)
安装LED屏幕招标变更公告(第一次)(项目编号2026-JQ25-W1021)
安装LED屏幕招标变更公告(第一次)(项目编号2026-JQ25-W1021)
变更-信息变更
北京
-
北京
- 北京市
发布于 2026-08-02
招标编码:
采购类型:
报名开始时间:
报名截止时间:
投标开始时间:
投标截止时间:
期望收货时间:不限
保证金金额:
保证金账号及收款行:[]
商机详细信息
是否收取保证金:否
招标产品
对供应商的要求
收货地址:
报价要求:投标报价不含税、投标报价不含运费、不允许对部分招投标行投标报价
交易方式:
支付方式:[]
发票要求:
所在地区:
注册资金:
经营模式:
所需证件:
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
安装LED屏幕(第二次)招标公告(项目编号2026-JQ25-W1021)
2026-08-24
结果
安装LED屏幕流废标公示(项目编号2026-JQ25-W1021)
2026-07-31
变更
安装LED屏幕招标变更公告(第一次)(项目编号2026-JQ25-W1021)
2026-07-24
公告
安装LED屏幕招标公告(项目编号2026-JQ25-W1021)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国地质国土中心密云区2026年地质灾害领域一年基本恢复项目高岭等4镇勘查技术咨询服务询比采购公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3002施工施工资格预审公告
•
北京市丰台区丰台桥南城中村改造项目B区FT00-1507-9001地块R2二类居住用地项目监理资格预审公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3006施工施工资格预审公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3011施工施工资格预审公告
•
通州区潞城镇东堡等四村城中村改造项目A区TZ02-0301-3006、TZ02-0301-3011监理监理资格预审公告
•
中铁十一局集团有限公司宁东城区雨水管网及设施新建项目六标段项目道路、排水工程劳务分包招标
•
昌平北站雨棚材料一批
•
安装LED屏幕(第二次)招标公告(项目编号2026-JQ25-W1021)
•
中铁隧道局集团有限公司北京轨道交通19号线二期工程(北延及北延支线)土建施工07合同段项目商品混凝土采购询价单