[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县棚户区改造项目(八里庄片区)监理中标候选人公示第1次

[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县棚户区改造项目(八里庄片区)监理中标候选人公示第1次

发布于 2025-01-02
河南****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息662条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**县棚户区改造项目(八里庄片区)监理中标候选人公示第1次

**县棚户区改造项目(八里庄片区)监理中标候选人公示

****点击查看受****点击查看委托,对**县棚户区改造项目(八里庄片区)监理进行公开招标,开标会议于2024年12月31日9时00分,按规定的程序****点击查看交易中心开标1室准时召开,****点击查看委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目编号

****点击查看

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

高达建设****点击查看公司

统一社会信用代码

914****点击查看****点击查看6604651

914****点击查看****点击查看059533R

914****点击查看****点击查看7400206

评标总得分

94.57

92.07

91.59

投标报价(元)

****点击查看000

****点击查看000

****点击查看000

项目总监

李玉祥

王振亚

肖江波

质量要求

合格,符合国家相关标准

合格,符合国家相关标准

合格,符合国家相关标准

控制价(元)

****点击查看100

监理服务期限

同施工工期及缺陷责任期

同施工工期及缺陷责任期

同施工工期及缺陷责任期

资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1、中标候选人项目负责人情况

序号

单位名称

姓 名

人员类别

职业资格证书

证书编号

1

****点击查看

李玉祥

项目总监

监理工程师

****点击查看2464

2

****点击查看**公司

王振亚

项目总监

监理工程师

****点击查看9751

3

高达建设****点击查看公司

肖江波

项目总监

监理工程师

****点击查看1876

1.2、中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**卓达汽****点击查看公司上汽工业园项目

**卓达汽****点击查看公司

2022.8.24

557250元

****点击查看医院新院区门诊医技楼、病房楼建设及综合病房楼装修工程

****点击查看医院

2022.6.24

中标价的0.987%

京富电子信息产业园(一期)项目

**市元****点击查看公司

2022.8.10

****点击查看600元

2

****点击查看**公司

****点击查看小学改扩建项目监理

****点击查看小学

2022.9.22

554800元

****点击查看学院扩建项目

****点击查看学院

2022.****点击查看.3

****点击查看000元

3

高达建设****点击查看公司

安钢正商﹒御湖宽境项且**监理

安钢集团金信(**)房****点击查看公司

2022.1.29

****点击查看000元

****点击查看中心****点击查看医院)项目施工监理

**市****点击查看**集团****点击查看公司

2022.3.4

****点击查看674.42元

****点击查看学院 2 号 4 号 5 号教学实验综合楼工程总承包(EPC)项目监理

****点击查看学院

2021.3.26

****点击查看000元

1.3、中标候选人其他荣誉

序号

中标候选人名称

荣誉

1

****点击查看

具有质量管理体系、环境管理体系和职业健康安全管理体系认证

获得“AAA级信用企业”

1、2022 年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

2、2023 年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

2

****点击查看**公司

具有质量管理体系、环境管理体系和职业健康安全管理体系认证

获得“AAA级信用企业 ”

1、2021年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

2、“**市永明路(明福街-****点击查看停车场工程”获得2023年度**市政工程金杯奖

3、“黄河大道(中华路-永明路)工程”获得2023年度**市政工程金杯奖

3

高达建设****点击查看公司

具有质量管理体系、环境管理体系和职业健康安全管理体系认证

获得“AAA级信用企业”

1、2022 年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

2、2023 年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

3、2023 年度**省建设工程“中州杯”(省优质工程)

二、废标情况及原因

废标原因:“****点击查看**公司”未按照招标文件第三章评标办法(16页)提供原件扫描件真实有效承诺书。

三、报价修正

无报价内容

四、所有投标人资信部分评分情况

序号

单位名称

得分

1

****点击查看

19.42

2

****点击查看**公司

19.20

3

高达建设****点击查看公司

19.18

五、所有投标人监理大纲评分情况

序号

单位名称

得分

1

****点击查看

35.32

2

****点击查看**公司

32.94

3

高达建设****点击查看公司

32.76

六、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.83

94.57

2

****点击查看**公司

39.93

92.07

3

高达建设****点击查看公司

39.65

91.59

七、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》

公示时间

2025年1月3日--2025年1月7日

八、异议

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

九、投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

十、行政监督部门联系方式

监督单位:**县建设工程****点击查看事务中心

联系人:张女士

联系电话:0372-****点击查看016

监督部门代码:****点击查看0527MB****点击查看1675

地址:**县人民路与枣乡大道交叉口

十一、招标人、招标代理机构联系方式

招标人:****点击查看

联系人:张先生

联系电话:150****点击查看8776

招标代理机构:****点击查看

联 系 人:佘薛

联系电话:181****点击查看5595




附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人.pdf
下载预览