【泰安】 泰安旅游经济开发区小官庄街(中垠尊悦府西侧)建设工程成交结果公告

【泰安】 泰安旅游经济开发区小官庄街(中垠尊悦府西侧)建设工程成交结果公告

发布于 2025-08-14
山东****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LY-ZC-****点击查看0730-01

二、项目名称:****点击查看开发区小官庄街(中垠尊悦府西侧)建设工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**高新区南**大街2789号

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

项目名称:****点击查看开发区小官庄街(中垠尊悦府西侧)建设工程。工程内容:拆除原混凝土路面,土石方挖运,车行道摊铺二层15cm厚水泥稳定碎石基层,20厚C25混凝土路面;人行道摊铺18cm厚水泥稳定碎石,3cm厚M10水泥砂浆黏贴6cm厚花岗岩火烧板;路侧波形护栏采用Gr-A-2E标准护栏;16*7m箱涵一座,桥面铺装、搭板、防撞护栏等;沿路一侧设置高杆路灯、检查井及电源箱等。工期:90日历天。项目经理:许霞(鲁237****点击查看****点击查看06645)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈元敏、顾江涛、刘森。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理费****点击查看委员会计价格[2002]1980号鲁价费发[2003]64号文按工程收费标准计算,由成交人支付。代理费16300.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日期一个工作日。

八、其他补充事宜

1、未中标原因:**市圣园****点击查看公司(最终报价较高)、山****点击查看公司(最终报价较高)、****点击查看公司(最终报价较高)、**宇恒****点击查看公司(最终报价较高)、****点击查看公司(最终报价较高)、****点击查看**公司(最终报价较高)、****点击查看**公司(最终报价较高)、****点击查看**公司(最终报价较高)、****点击查看**公司(最终报价较高)、****点击查看集团有限公司(最终报价较高)、**大****点击查看公司(最终报价较高)。2、废标情况:****点击查看**公司****点击查看小组认定技术方案不符合谈判文件要求,施工方案未按施工招标内容编写)、****点击查看集团****点击查看小组认定技术方案不符合谈判文件要求,施工方案未按招标内容组织编写)、****点击查看**公司(项目经理承诺函法定代表人或其授权代表未按谈判文件要求签字或盖章)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大街424号

联系方式:0538-****点击查看918

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看社区商业街B12

联系方式:053****点击查看4567

3.项目联系方式

项目联系人:宋经理

电 话:0538-****点击查看567

附件:

报价单、中小微企业.pdf

评审情况.doc

评审专家报酬.pdf

附件(3)
评审情况.doc
下载预览
评审专家报酬.pdf
下载预览
报价单、中小微企业.pdf
下载预览
关键词