舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次) 工程设计

舟白水电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次) 工程设计

发布于 2025-03-12

招标详情

重庆乌江电力有限公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息628条

立即监控

项目名称 ****点击查看电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制(第二次)
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 通过对2家报名供应商响应方案的审查,有1家供应商不符合采购说明文件要求,理由如下: 1.****点击查看集团****点击查看公司未提供2024年财务报表或审计报告,不符合采购说明文件要求的供应商须在响应方案中提供2024年财务报表或审计报告。 由****点击查看超市“择优+竞价”项目需要至少选择2家以上(含2家)进入下一竞价环节,本次仅有1家供应商符合采购说明文件要求,不符****点击查看超市规定,****点击查看电站大坝扬压力异常缺陷处理设计报告编制项目(第二次)置为无效项目。
无效时间 2025-03-12