贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段拌合站混凝土拌合及运输 YCXTJ2-LWCG-006标段成交候选人公示

贵州省公路工程集团有限公司重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第YCXTJ2合同段拌合站混凝土拌合及运输 YCXTJ2-LWCG-006标段成交候选人公示

发布于 2025-09-10
贵州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

(公示时间:2025年9月10日至2025年9月13日)

一、公示信息

现按采购文件规定公示****点击查看**经**至**高速公路(**段)第YCXTJ2合同段拌合站混凝土拌合及运输YCXTJ2-LWCG-006标段项目成交候选人相关信息:

推荐候选人

单位名称

总报价(元)

综合得分

第一成交候选人

****点击查看

8,578,255.20

96.57

第二成交候选人

****点击查看**公司

8,755,428.00

95.89

第三成交候选人

**信****点击查看公司

8,791,585.75

94.99

评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 6 家;未通过原因如下:

序号

未通过初步审查单位

未通过原因

备注

1

**黔****点击查看公司

申请文件封面未按要求盖章、在“信用中国”网站中被列入严重失信主体名单查询截图不正确、在“中国裁判文书网”查询近三年内有行贿犯罪行为查询截图不正确,不符合资格审查要求

2

****点击查看**公司

申请文件封面未按要求盖章、安全许可证过期,不符合资格审查要求

3

****点击查看**公司

除信用中国查询截图外,其余查询截图不符合资格审查要求,不符合资格审查要求

4

****点击查看商贸****点击查看公司

“中国裁判文书网”查询截图未体现近三年查询截图,不符合资格审查要求

5

**盛和成****点击查看公司

“中国裁判文书网”查询截图未体现近三年查询截图,不符合资格审查要求

6

****点击查看公司

“中国裁判文书网”查询截图未体现近三年查询截图,不符合资格审查要求

二、联系方式

采 购 人:****点击查看**经**至**高速公路(**段)第YCXTJ2合同段施工承包项目经理部

地 址:**省**市**乡碾子坝

联 系 人:冯女士

联系电话:187****点击查看9135

招标代理:****点击查看

地 址:**省**市高新区**南路178****点击查看中心A栋22层

联 系 人:吴辙、杨佐洪、李文静

联系电话:0851-****点击查看3273、151****点击查看6963

2025年9月10日