南皮县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示

南皮县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示

发布于 2025-09-18
**县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:农业
****点击查看:项目经理未在建证明与项目经理不是同一人;****点击查看**公司:出现“**”内容不符合“****点击查看**”要求。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、**腾邦****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**振森****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐