[监理][海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程工程监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1815条

立即监控

[监理][海西州﹒**市]海西州**市长江**段排水管网建设与改造****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市长江**段排水管网建设与改造工程工程监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看365
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看563
开标时间 2025年09月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 433300.000元 姓名:洪恺
证书编号:****点击查看9032
335天 合格 见公告附件
第2名 **海北鑫建****点击查看公司 响应 425950.000元 姓名:邹茜
证书编号:****点击查看4067
335天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 418600.000元 姓名:李保坤
证书编号:****点击查看7481
335天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
**鑫燚****点击查看公司 报价超过控制价不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
**誉智****点击查看公司 暗标清标正文不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看603。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
北京方圆工程监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海海北鑫建工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海同安工程监理咨询有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 唐山****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大