铜梁污水处理厂四期扩建工程勘察和设计的中标候选人公示

铜梁污水处理厂四期扩建工程勘察和设计的中标候选人公示

发布于 2025-09-16
中国****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息815条

立即监控

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月16日至2025年9月19日)

项目标段名称

****点击查看处理厂四期扩建工程勘察和设计

最高限价(或招标控制价)

80%

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看2183

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看4170

中标候选人排序

名称

投标报价(%)

勘察设计服务期

(日历天)

勘察设计服务质量

拟任项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看(成员单位:****点击查看集团有限公司)

75.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

瞿露

注册公用设备工程师(给水排水)/注册咨询工程师(投资)/高级工程师

CS****点击查看01125、咨登212****点击查看943361/202****点击查看0309

第二名

林同棪国际工程****点击查看公司(成员单位:中勘岩土(**)

****点击查看公司)

74.75

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

李书钺

注册公用设备工程师(给水排水)/注册咨询工程师(投资)/正高级工程师

CS****点击查看00305、咨登282****点击查看726064/202****点击查看81076

第三名

中国华西****点击查看公司

75.16

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈荣艳

注册公用设备工程师(给水排水)/注册咨询工程师(投资)/正高级工程师

CS201****点击查看0068、咨登272****点击查看902101/202****点击查看****点击查看140062894

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看:工程设计综合资质甲级

****点击查看集团有限公司工程勘察综合资质甲级

林同棪国际工程****点击查看公司:工程设计市政行业甲级

中勘岩土(厦****点击查看公司):工程勘察综合资质甲级

中国华西****点击查看公司:工程设计市政行业甲级、工程勘察综合资质甲级

招标文件规定应公示的其他内容

****点击查看、****点击查看集团有限公司

投标业绩:

1、子牙循****点击查看处理厂工程二期项目

2、伏牛溪污水处理工程勘察和设计

3、****点击查看处理厂及配套管网工程

4、****点击查看处理厂

5、****点击查看处理厂三期扩建工程

6、西彭水厂扩建一期工程勘察设计

林同棪国际工程****点击查看公司、中勘岩土(厦****点击查看公司

投标业绩:

1、****点击查看处理厂二期扩建工程(勘察设计)

2、****点击查看处理厂三期扩建工程勘察和设计

3、****点击查看处理厂三期扩建工程

4、****点击查看处理厂三期扩建工程

中国华西****点击查看公司

投标业绩:

1、中****点击查看处理厂及配套管网改扩建工程勘察设计

2、乐****点击查看处理厂第三期工程

3、****点击查看处理厂及配套管网一期工程

否决投标情况:长江勘测规划****点击查看公司,提供的资格审查勘察业绩材料,不能体现勘察部分的项目金额,也未提供业主单位盖章的证明材料。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3:投标人业绩条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项第3条的要求,否决其投标。

投诉受理部门:**市****点击查看委员会,联系电话:023-****点击查看6123

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:李女士,联系电话:023-****点击查看2183)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年9月16日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年9月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_538799205_341628547.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码