甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**四处某加固维修项目
资格预审结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年07月25日
项目及标段名称 | **四处某加固维修项目 | 交易编号 | A01-****点击查看000022 ****点击查看349J-202405 28-049234-9 | ||||
招标人 | ****点击查看**四处 | 招标人联系电话 | 139****点击查看1216 | ||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 181****点击查看5624 150****点击查看2252 | ||||
资格预审时间 | 2024年07月25日 | 资格预审地点 | ****点击查看交易中心六楼网络开标直播二厅第四坐席 | ||||
公示开始时间 | 2024年07月25日 | 公示结束时间 | 2024年07月28日 | ||||
资格预审结果信息 | |||||||
标段(包号) | 预审合格投标人名称 | ||||||
第一标段 | ****点击查看 | ||||||
****点击查看**公司 | |||||||
****点击查看研究院有限公司 | |||||||
****点击查看**公司 |
附表1
废标单位 (未通过资格预审单位) | 废标原因 (未通过资格预审原因) |
****点击查看集团有限公司 | 企业业绩不符合审查标准 |
**东****点击查看公司 | 未提供符合要求的项目技术负责人 |