基本信息 标段(包) ****点击查看园区综合管网等配套基础设施建设项目施工四标段 | 所属行业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **县 | 开标时间: 2025-07-21 09:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: 2025-07-24 | 公示截止日期: 2025-07-27 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 1 | ****点击查看0181MAD2R8N40B | ****点击查看 | ****点击查看4146.08 | ****点击查看4146.08 | 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 | 计划工期:四标段 160 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | 2 | ****点击查看0535MA07KGPN3M | ****点击查看**公司 | ****点击查看8626.01 | ****点击查看8626.01 | 达到国家现行有关工程质量验收规 范合格标准 | 160日历天 | 3 | ****点击查看0682MA7GCBKB7F | ****点击查看**公司 | ****点击查看5212.43 | ****点击查看5212.43 | 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 | 160日历天 | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 张远 | 无 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看00813 | 2 | ****点击查看**公司 | 夏会 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看27272 | 3 | ****点击查看**公司 | 徐京 | 无 | 注册建造师 | 冀213****点击查看03064 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | |
中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | **市任泽区(2024)**城镇一事一议项目(第二批) | **市任泽区**城镇 | 2024-10-26 17:11:08 | 317754.67 | 2 | ****点击查看 | **县谢炉镇冯双庙至赵楼庄联村道路项目 | ****点击查看政府 | 2024-12-03 17:11:08 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看**公司 | **谢庄镇北龙化村道路硬化工程 | **谢庄镇北龙化村 | 2024-04-16 16:51:57 | 577001.96 | 4 | ****点击查看**公司 | 太保营村道路翻新及雨水改造工程 | **市**区****点击查看委员会 | 2024-07-25 16:51:57 | 364560 | 5 | ****点击查看**公司 | **教****点击查看中学操场建设项目(二次) | **教育局本级 | 2022-10-27 10:50:06 | ****点击查看800 | 6 | ****点击查看**公司 | **县2022年财政衔接资金第二批基础设施项目(一标段) | ****点击查看乡村**局 | 2022-10-19 10:50:06 | 330939.11 | 7 | ****点击查看**公司 | **兴济镇南桃杏村道路改造工程 | ****点击查看政府 | 2023-11-08 10:50:06 | ****点击查看300 | 8 | ****点击查看**公司 | 补齐必要的农村人居环境整治和小型公益性基础设施短板建设项目(五标段) | ****点击查看农业农村局 | 2023-06-20 10:50:06 | 908616.56 | 9 | ****点击查看**公司 | **项目**县前市庄东村、前市庄西村农村污水治理工程劳务分包合同 | ****点击查看**公司****点击查看公司**县城乡融合基础设施提升PPP项目经理部 | 2023-11-20 10:50:06 | ****点击查看993.66 | 10 | ****点击查看**公司 | **市信都区2023年农村人居环境整治提升项目污水管网工程一标 | ****点击查看农业农村局 | 2023-08-25 10:50:06 | ****点击查看000 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中心路面硬化和污水管网及实训车间项目(二标段) | ****点击查看教育中心 | 2022-05-16 10:50:06 | ****点击查看400 | |
中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | 张远 | 里城道镇农村道路硬化工程 | ****点击查看人民政府 | 2025-04-15 23:19:39 | ****点击查看360 | |
所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 | ****点击查看**公司 | 12.5 | 11.5 | 12.3 | 12 | 13.4 | 2 | ****点击查看 | 13.5 | 12 | 12.4 | 13 | 13.1 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 12.8 | 12 | 12 | 11 | 13.3 | 4 | ****点击查看**公司 | 13.2 | 12 | 11.8 | 11 | 13.4 | 5 | ****点击查看**公司 | 13 | 11.5 | 11.6 | 12.5 | 13.1 | 6 | ****点击查看**公司 | 12.4 | 12.5 | 11.7 | 11.5 | 13.2 | 7 | ****点击查看公司 | 11.5 | 12 | 11.5 | 9 | 13.7 | 8 | ****点击查看**公司 | 12.3 | 12.5 | 11.5 | 11 | 13.5 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 13.1 | 12 | 11.4 | 9 | 13.9 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 14 | 13 | 12.3 | 9.5 | 14 | 11 | ****点击查看**公司 | 13.2 | 12.5 | 12.5 | 10.5 | 13.3 | 12 | ****点击查看**公司 | 12.5 | 12.5 | 12.4 | 10 | 13.8 | 13 | ****点击查看公司 | 11 | 12 | 11.4 | 9.5 | 13.5 | 14 | ****点击查看公司 | 12.5 | 12.5 | 12 | 10.5 | 13.9 | |
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 | ****点击查看**公司 | 63.7 | 69 | 65.1 | 60 | 74 | 2 | ****点击查看 | 78.6 | 70.7 | 69 | 69.4 | 74.5 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 68.4 | 71.1 | 63.4 | 62 | 74.3 | 4 | ****点击查看**公司 | 66.6 | 70.2 | 65 | 63 | 74.2 | 5 | ****点击查看**公司 | 78.3 | 71 | 69 | 68.2 | 74.1 | 6 | ****点击查看**公司 | 69.7 | 70.6 | 63.7 | 64.1 | 74.4 | 7 | ****点击查看公司 | 56.1 | 70.6 | 63.2 | 51.2 | 74.1 | 8 | ****点击查看**公司 | 58 | 68.9 | 64.2 | 56.9 | 74.6 | 9 | ****点击查看集团有限公司 | 71.8 | 70.3 | 63.1 | 54.5 | 73.5 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 71.9 | 71 | 63.2 | 52.8 | 74.1 | 11 | ****点击查看**公司 | 76.5 | 69.9 | 67.3 | 65.8 | 74.7 | 12 | ****点击查看**公司 | 58.6 | 70.5 | 64.7 | 58.2 | 74.6 | 13 | ****点击查看公司 | 60.2 | 71.5 | 61.5 | 54.1 | 74.8 | 14 | ****点击查看公司 | 61.1 | 68.2 | 65.3 | 54.7 | 73.7 | |
所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 64.96 | 94.4 | 2 | ****点击查看**公司 | 64.83 | 94.27 | 3 | ****点击查看**公司 | 64.98 | 93.95 | 4 | ****点击查看**公司 | 64.89 | 93.1 | 5 | ****点击查看**公司 | 64.33 | 92.6 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | 63.83 | 92.58 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 64.45 | 92.34 | 8 | ****点击查看**公司 | 64.36 | 91.84 | 9 | ****点击查看公司 | 64.34 | 91.83 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 64.38 | 91.8 | 11 | ****点击查看**公司 | 64.46 | 91.6 | 12 | ****点击查看**公司 | 64.34 | 91.22 | 13 | ****点击查看公司 | 64.34 | 90.98 | 14 | ****点击查看公司 | 64.33 | 90.57 | |
否决投标单位及理由 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查结果; 单位名称:****点击查看工程处,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查结果; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合招标文件3.5.2要求; 单位名称:****点击查看工程局有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单封面的编制要求; | |
提出异议渠道和方式 招标代理机构:****点击查看 联系人:闫江燕 联系方式:133****点击查看7897 | |
全部投标单位 ****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看工程局有限公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看工程处;****点击查看**公司;****点击查看;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司 | |
|
联系方式 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 联系人: 徐国栋 | 联系人: 孟泽 | 地址: **省**市**县北环**侧 | 地址: **省**市襄都区中兴东大街中兴绿谷 7号楼202户2层201室 | 电话: 0319-****点击查看662 | 电话: 0319-****点击查看098 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
|