****点击查看**支行原址营业用房标准化装修改造项目-装修工程标包中标候选人公示
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-** | 所属行业:房屋建筑业 |
否决投标单位及理由 1 沛满****点击查看公司 在投标文件法定代表人(负责人)身份证明中法定代表人未签字或签章,不满足招标文件要求,未通过资格性审查。2 ****点击查看**公司 在投标文件中所提供的经营场所与营业执照注册地址不一致,未通过资格性审查。 |
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:赵志浩、李震 联系电话:0312-****点击查看266 邮箱:****点击查看@126.com 地址:**市七一东路未来金融港2号楼21层2112室 |
全部投标单位 ****点击查看、**天启****点击查看公司、河工建筑****点击查看公司、**新****点击查看公司、**杰创****点击查看公司、**市****点击查看**公司、中弘****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、沛满****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司 |