丽水市联城等区块排水管网及配套建设工程-东地路(水东路-新和路)排水管网及配套工程评审结果公示

丽水市联城等区块排水管网及配套建设工程-东地路(水东路-新和路)排水管网及配套工程评审结果公示

发布于 2025-06-25
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市联城等区块排水管网及配套建设工程-东地路(水东路-**路)排水管网及配套工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.01 5.0 99.01 1
2 ****点击查看公司 2.0 91.84 5.0 98.84 2
3 ****点击查看公司 2.0 87.42 5.0 94.42 3
4 ****点击查看公司 2.0 86.58 5.0 93.58 4
5 ****点击查看公司 0.0 87.23 5.0 92.23 5
6 ****点击查看**公司 2.0 84.8 5.0 91.80 6
7 ****点击查看**公司 2.0 84.79 5.0 91.79 7
8 **三合****点击查看公司 2.0 83.48 5.0 90.48 8
9 ****点击查看**公司 2.0 81.5 5.0 88.50 9
10 **布拉雷****点击查看公司 2.0 78.22 5.0 85.22 10
11 ****点击查看**公司 2.0 76.23 5.0 83.23 11
12 ****点击查看**公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看公司
15 ****点击查看公司
16 ****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 ****点击查看公司
19 ****点击查看**公司
20 **御禾****点击查看公司
21 **观****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看**公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看公司
31 温****点击查看公司
32 ****点击查看公司
33 丽****点击查看公司
34 ****点击查看**公司
35 **县****点击查看公司
36 ****点击查看**公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看****点击查看公司
39 **市****点击查看公司
40 ****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看恒业****点击查看公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看公司
45 ****点击查看**公司
46 ****点击查看公司
47 **腾****点击查看公司
48 ****点击查看公司
49 温****点击查看公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看公司
52 ****点击查看公司
53 ****点击查看公司
54 **市恒通****点击查看公司
55 丽****点击查看公司
56 丽****点击查看公司
57 ****点击查看**公司
58 ****点击查看**公司
59 ****点击查看公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看公司
68 ****点击查看公司
69 **正茂****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看**公司
72 ****点击查看公司
73 ****点击查看**公司
74 金****点击查看公司
75 ****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 ****点击查看公司
78 ****点击查看公司
79 ****点击查看公司
80 ****点击查看公司
81 ****点击查看**公司
82 ****点击查看公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看集团有限公司
85 ****点击查看公司
86 ****点击查看**公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看**公司
89 ****点击查看公司
90 ****点击查看公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看**公司
93 ****点击查看**公司
94 ****点击查看公司
95 ****点击查看**公司
96 **市****点击查看公司
97 缙**鑫达****点击查看公司
98 **市****点击查看公司
99 ****点击查看集团****点击查看公司
100 ****点击查看公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看**公司
103 ****点击查看**公司
104 **市****点击查看公司
105 ****点击查看****点击查看公司
106 ****点击查看公司
107 ****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 ****点击查看****点击查看公司
110 ****点击查看**公司
111 ****点击查看公司
112 **市****点击查看公司
113 ****点击查看集团有限公司
114 ****点击查看**公司
115 ****点击查看中心****点击查看公司
116 ****点击查看公司
117 ****点击查看公司
118 **市****点击查看公司
119 ****点击查看公司
120 ****点击查看**公司
121 ****点击查看公司
122 ****点击查看公司
123 ****点击查看公司
124 ****点击查看**公司
125 ****点击查看公司
126 ****点击查看集团有限公司
127 ****点击查看公司
128 ****点击查看公司
129 ****点击查看公司
130 ****点击查看**公司
131 ****点击查看**公司
132 ****点击查看公司
133 ****点击查看**公司
134 ****点击查看公司
135 ****点击查看公司
136 ****点击查看公司
137 **中盈****点击查看公司
138 **市****点击查看公司
139 ****点击查看公司
140 ****点击查看公司
141 ****点击查看**公司
142 ****点击查看集团有限公司
143 ****点击查看公司
144 **市****点击查看公司
145 ****点击查看公司
146 **县****点击查看公司
147 ****点击查看公司
148 ****点击查看****点击查看公司
149 ****点击查看公司
150 ****点击查看**公司
151 **文瑞****点击查看公司
152 丽****点击查看公司
153 ****点击查看公司
154 ****点击查看**公司
155 ****点击查看公司
156 ****点击查看公司
157 ****点击查看宏发****点击查看公司
158 ****点击查看公司
159 ****点击查看公司
160 ****点击查看集团有限公司
161 ****点击查看**公司
162 ****点击查看**公司
163 **市****点击查看公司
164 ****点击查看公司
165 ****点击查看公司
166 ****点击查看**公司
167 ****点击查看公司
168 **万景****点击查看公司
169 ****点击查看公司
170 **景源****点击查看公司
171 ****点击查看**公司
172 ****点击查看公司
173 ****点击查看**公司
174 ****点击查看公司
175 ****点击查看公司
176 ****点击查看公司
177 ****点击查看公司
178 ****点击查看公司
179 ****点击查看公司
180 ****点击查看**公司
181 ****点击查看公司
182 ****点击查看公司
183 云****点击查看**公司
184 丽****点击查看公司
185 ****点击查看集团有限公司
186 ****点击查看公司
187 ****点击查看公司
188 ****点击查看公司
189 ****点击查看公司
190 ****点击查看**公司
191 **县****点击查看公司
192 ****点击查看公司
193 ****点击查看**公司
194 ****点击查看公司
195 ****点击查看公司
196 ****点击查看公司
197 ****点击查看**公司
198 润都****点击查看公司
199 ****点击查看公司
200 ****点击查看公司
201 ****点击查看**公司
202 **市****点击查看公司
203 ****点击查看**公司
204 ****点击查看**公司
205 ****点击查看公司
206 ****点击查看公司
207 ****点击查看**公司
208 **市****点击查看公司
209 ****点击查看公司
210 丽****点击查看公司
211 ****点击查看**公司
212 ****点击查看公司
213 ****点击查看公司
214 ****点击查看公司
215 ****点击查看集团有限公司
216 ****点击查看**公司
217 **瑞美****点击查看公司
218 ****点击查看公司
219 ****点击查看公司
220 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市联城等区块排水管网及配套建设工程-东地路(水东路-**路)排水管网及配套工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。项目管理班子成员赵玉婷(质检员)未提供社会保险缴纳证明。

**市联城等区块排水管网及配套建设工程-东地路(水东路-**路)排水管网及配套工程项目评标专家公示
日期:2025-06-11
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看2814 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看0739 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看5511 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看3893 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看8521 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看3893 ****点击查看2814 ****点击查看0739 ****点击查看5511 ****点击查看8521
****点击查看 总分:99.01 总分:99.01 总分:99.01 总分:99.01 总分:99.01
****点击查看**公司 总分:83.23 总分:83.23 总分:83.23 总分:83.23 总分:83.23
**三合****点击查看公司 总分:90.48 总分:90.48 总分:90.48 总分:90.48 总分:90.48
**布拉雷****点击查看公司 总分:85.22 总分:85.22 总分:85.22 总分:85.22 总分:85.22
****点击查看**公司 总分:91.79 总分:91.79 总分:91.79 总分:91.79 总分:91.79
****点击查看公司 总分:92.23 总分:92.23 总分:92.23 总分:92.23 总分:92.23
****点击查看公司 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84
****点击查看公司 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42
****点击查看**公司 总分:91.8 总分:91.8 总分:91.8 总分:91.8 总分:91.8
****点击查看**公司 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5
****点击查看公司 总分:93.58 总分:93.58 总分:93.58 总分:93.58 总分:93.58
本项目-招标进度跟踪