某单位房屋改造工程施工项目采购结果公示(2025-JWHJFJ-G1007)

某单位房屋改造工程施工项目采购结果公示(2025-JWHJFJ-G1007)

发布于 2025-08-25
中搏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对****点击查看房屋改造工程施工项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看房屋改造工程施工项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月26日至2025年09月01日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看300.00 (元) ;
第二名:**省永****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看449.00 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看800.00 (元) ;
第四名:****点击查看集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看255.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看300.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

**九宇****点击查看公司

废标

投标报价未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

**省****点击查看公司

废标

投标报价造价师未盖章,未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

招标文件第三章 评标办法 附件A:无效投标条件 A1.5 投标报价文件(投标函除外)未按要求签字或盖章的。

勤恒(**)石油****点击查看公司

废标

投标报价造价师未盖章,未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

招标文件第三章 评标办法 附件A:无效投标条件 A1.5 投标报价文件(投标函除外)未按要求签字或盖章的。

****点击查看公司

废标

投标报价造价师未盖章

招标文件第三章 评标办法 附件A:无效投标条件 A1.5 投标报价文件(投标函除外)未按要求签字或盖章的。

****点击查看**公司

废标

投标报价未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

福****点击查看公司

废标

投标报价未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

锐胜达(平****点击查看公司

废标

未按照招标文件规定分册制作投标文件

招标文件第二章 投标人须知3.7.5装订要求

****点击查看公司

废标

投标报价未逐页签字

招标文件第二章 投标人须知12.****点击查看.6(2)投标控制价需要造价师逐页签字,否则按无效标处理。

七、采购单位联系方式
联 系 人:杨先生
联系电话:0591-****点击查看8930
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看**公司
联 系 人:陈工
联系电话:139****点击查看8520
地 址:**省 **市
详细地址:**省**市**区华雄大厦(梁厝**150米)3号楼705