[宁德市区]福鼎市G104线过村镇路段与交叉口路段隐患整治工程

[宁德市区]福鼎市G104线过村镇路段与交叉口路段隐患整治工程

发布于 2025-09-17
龙岩****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息202条

立即监控

**市小规模建设工程项目中标结果公示

本项目于2025年09月17日在****点击查看完成交易,并定标,现公示如下:

一、招标人名称和联系方式

招标人:****点击查看
联系人:刘志诚
电 话:189****点击查看9345
二、招标项目名称
招标项目名称:**市G104线过村镇路段与交叉口路段隐患整治工程
三、中标人:****点击查看
四、行政监督部门: ****点击查看运输局
五、异议的渠道和方式
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。
六、其他内容
**鑫****点击查看公司评标结果不合格,原因:未提供公路养护工程二类乙级以上资质或公路路基路面养护乙级及以上资质和交通安全设施养护资质的资质证书
七、公示时间
2025年09月17日 至 2025年09月22日

附件:评标报告.pdf

附件(1)
评标报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大