甘肃省两当河幸福河湖建设项目第四标段中标候选人公示

甘肃省两当河幸福河湖建设项目第四标段中标候选人公示

发布于 2025-09-04
甘肃****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息136条

立即监控

**省**河幸福河湖建设项目第四标段中标候选人公示
【信息时间:2025-09-04 17:00 】

**省**河幸福河湖建设项目(第四标段)中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

**省**河幸福河湖建设项目(第四标段)(项目及标段名称)于2025年9月3日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

138****点击查看2934

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

188****点击查看6909

中标类别

水利监理

中标承包方式

固定合同价

建设规模

对第二标段施工全过程提供监理服务

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****点击查看

水利工程施工监理乙级

66.0054

彭岳龄

水利工程施工监理工程师

(****点击查看030325)

450

合格

2

中科****点击查看公司

水利工程施工监理乙级

73.8500

张恒

水利工程施工监理工程师

(****点击查看020704)

450

合格

3

**中水嘉汇****点击查看公司

水利工程施工监理乙级

55.3300

陈增军

水利工程施工监理工程师

(****点击查看028719)

450

合格

公示期限

公示开始时间

2025年9月4日18时00分

公示结束时间

2025年9月7日18时00分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

监理大纲

资信业绩

其他因素

报价得分

总得分

****点击查看

27.47

13

7.29

39.05

86.81

1

中科****点击查看公司

30.76

14

8.90

27.06

80.72

2

**中水嘉汇****点击查看公司

24.33

12

7.20

32.31

75.84

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

甘****点击查看设计研究院****点击查看公司

未标明投标有效期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看水务局 电话:0939-****点击查看239

****点击查看

2025年9月4日