霞林排涝泵站建设工程施工监理中标结果公示

霞林排涝泵站建设工程施工监理中标结果公示

发布于 2025-06-11
中致****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

****点击查看泵站建设工程施工监理招标,中标价为:工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-60%),施工监理总工期:施工前15天+施工工期(540日历天)+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位;该工程招标方式为:公开招标。2025年6月10日开标,2025年6月10日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价(元)

工程监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(1-60%)

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

总监理工程师

黄永杰 (证书编号:****点击查看001888)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工监理总工期

施工前15天+施工工期(540日历天)+工程竣工(完工)验收合格且竣工(完工)资料存档备案完成和结算审计结束,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位

工程质量

满足水利工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL631~637-012)及符合设计和国家及地方现行有关标准、规范的合格标准要求

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看公司、**同创****点击查看公司投标承诺函里监理服务期未按招标文件要求填写,根据招标文件第18.2.3条款作废标处理。

资格审查成员名单

郝珊、方玲玲、何素钗

备注

/

****点击查看小组的评标报告,确定****点击查看为中标人。****点击查看人民政府网上发公示。中标公示期自2025年6月11日至2025年6月13日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看

联系人:郝女士 联系人:方女士

电话:0594-****点击查看399 电话:158****点击查看9528