六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目

六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目

发布于 2025-01-22
**区龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工结果公示(评定分离)

**省**市工程建设项目评标结果公示

编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区龙袍街道白**骨灰堂(二期)工程项目施工评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
****点击查看
****点击查看集团有限公司
江****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看集团****点击查看公司
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/1/22至止2025/1/26,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。