
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.项目评标信息公示表
招标人:****点击查看 开标时间:2025-08-12 09:00:00
有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 投标总报价(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||||
专家三 | 专家四 | 专家六 | 专家二 | 专家五 | 专家一 | 专家七 | 评审得分 | ||||||
****点击查看 | ****点击查看3507.22 | ****点击查看9197.42 | 29.98 | 64.3 | 58.8 | 45.91 | 66.05 | 69.6 | 64.3 | 58.1 | 61.01 | 90.99 | 1 |
万巨****点击查看公司 | ****点击查看8088.44 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 65.4 | 58.7 | 46.56 | 66.1 | 65.45 | 65.6 | 56.6 | 60.63 | 90.6 | 2 |
**东恒****点击查看公司 | ****点击查看7524.90 | ****点击查看9197.42 | 30 | 66.8 | 59.6 | 42.6 | 66.25 | 68.8 | 64.4 | 54.9 | 60.48 | 90.48 | 3 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7583.6 | ****点击查看9197.42 | 30 | 62.9 | 58 | 45.74 | 66.45 | 66.55 | 64.9 | 56.6 | 60.17 | 90.17 | 4 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6275.26 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 65.2 | 57.6 | 46.56 | 66.15 | 56 | 65.1 | 63.5 | 60.01 | 89.98 | 5 |
****点击查看**公司 | ****点击查看3288.26 | ****点击查看9197.42 | 29.99 | 63.9 | 57.9 | 44.95 | 64.85 | 68.4 | 64.7 | 54.5 | 59.89 | 89.88 | 6 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4715.18 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 64.6 | 55.9 | 43.79 | 64.61 | 69.2 | 64.6 | 51.6 | 59.19 | 89.16 | 7 |
****点击查看公司 | ****点击查看6384.35 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 66.1 | 59.7 | 44.32 | 64.61 | 53.85 | 64.9 | 60.8 | 59.18 | 89.15 | 8 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6494.12 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 65.6 | 58.3 | 44.38 | 64.81 | 53.86 | 65.9 | 61.2 | 59.15 | 89.12 | 9 |
****点击查看**公司 | ****点击查看0036.21 | ****点击查看9197.42 | 29.98 | 65.2 | 55.3 | 44.24 | 65.85 | 52.5 | 64.4 | 62.9 | 58.63 | 88.61 | 10 |
**煜****点击查看公司 | ****点击查看6931.36 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 63.9 | 57.8 | 44.05 | 62.91 | 53.64 | 65.7 | 61.5 | 58.5 | 88.47 | 11 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看4727.81 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 65.4 | 55.5 | 43.63 | 65.95 | 52.5 | 64.7 | 61.3 | 58.43 | 88.4 | 12 |
中景****点击查看公司 | ****点击查看6003.57 | ****点击查看9197.42 | 29.98 | 64.9 | 58 | 44.87 | 66.35 | 53.92 | 64.1 | 52.8 | 57.85 | 87.83 | 13 |
中城****点击查看公司 | ****点击查看1283.2 | ****点击查看9197.42 | 29.96 | 62.6 | 57.8 | 44.79 | 65.85 | 53.15 | 65.9 | 54.2 | 57.76 | 87.72 | 14 |
**振森****点击查看公司 | ****点击查看2230.31 | ****点击查看9197.42 | 29.96 | 63.9 | 57.8 | 42.23 | 64.21 | 51.59 | 66.1 | 55.2 | 57.29 | 87.25 | 15 |
****点击查看**公司 | ****点击查看4014.15 | ****点击查看9197.42 | 29.96 | 60.4 | 57.9 | 46.98 | 62.15 | 53.29 | 64.9 | 53.5 | 57.01 | 86.97 | 16 |
****点击查看**公司 | ****点击查看7590.98 | ****点击查看9197.42 | 29.96 | 61.2 | 57.6 | 44.82 | 62.71 | 52.59 | 64.4 | 52.7 | 56.57 | 86.53 | 17 |
中凯****点击查看公司 | ****点击查看0997.57 | ****点击查看9197.42 | 29.95 | 62.7 | 57.8 | 43.15 | 63.51 | 49.49 | 64.8 | 53.2 | 56.38 | 86.33 | 18 |
****点击查看**公司 | ****点击查看8134.70 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 59.8 | 57.4 | 44.88 | 62.91 | 52.24 | 64.1 | 52.6 | 56.28 | 86.25 | 19 |
****点击查看公司 | ****点击查看2922.08 | ****点击查看9197.42 | 29.96 | 58.7 | 53.6 | 46.13 | 62.35 | 52.59 | 64.2 | 53.3 | 55.84 | 85.8 | 20 |
****点击查看公司 | ****点击查看8500.10 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 56.1 | 58.2 | 46.1 | 62.92 | 49.49 | 64.8 | 52.5 | 55.73 | 85.7 | 21 |
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0733.59 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 55.6 | 58.2 | 42.78 | 61.81 | 50.19 | 64.6 | 44.5 | 53.95 | 83.92 | 22 |
****点击查看**公司 | ****点击查看6710.09 | ****点击查看9197.42 | 29.97 | 57.6 | 57.7 | 42.96 | 61.11 | 49.49 | 64.6 | 44.2 | 53.95 | 83.92 | 23 |
被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
****点击查看**工程处 | {"专家七":"未填写投标有效期","专家五":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家三":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家四":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家二":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家六":"未填写","专家一":"投标有效期未填日期"} |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看中心第一评标室