河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:吴村棚改地源热泵+空气源热泵耦合式供暖系统工程设备安装及采购项目 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:吴村棚改地源热泵+空气源热泵耦合式供暖系统工程设备安装及采购项目中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看005001 | |||||||||
公示内容: |
标段:吴村棚改地源热泵+空气源热泵耦合式供暖系统工程设备安装及采购项目 | |
所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒任泽区 |
开标时间:2025-08-05 09:00 | 开标地点:****点击查看**交易中心 |
公示开始日期:2025-08-06 | 公示截止日期:2025-08-09 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 19,686,258.09元 | 19,686,258.09元 | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 120日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | 19,750,373.45元 | 19,750,373.45元 | 合格 | 120 |
3 | ****点击查看**公司 | 19,801,967.93元 | 19,801,967.93元 | 合格 | 120 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 陈志强 | / | 二级注册建造师 | 冀 213****点击查看47436 |
2 | ****点击查看**公司 | 王存芳 | / | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看16409 |
3 | ****点击查看**公司 | 袁文 | / | 二级注册建造师 | 冀213****点击查看11269 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看政府****点击查看办事处供热改造工程 | ****点击查看**公司 | 2024-10-22 | 156,020.71元 |
2 | ****点击查看 | 宁****点击查看基地项目热源井专业分包工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2025-02-14 | 3,547,538.59元 |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看中学2号能源站 | 国网****点击查看**公司 | 2024-07-17 | 1,938,988.27元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 陈志强 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 王存芳 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 袁文 | / | / | / | / |
5. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 76.20 | 67.50 | 81.30 | 79.50 | 78.00 | 77.90 | ||
2 | ****点击查看 | 83.70 | 88.00 | 86.00 | 85.30 | 81.00 | 85.00 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 75.60 | 70.50 | 79.50 | 79.60 | 73.50 | 76.20 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 71.60 | 68.00 | 76.60 | 78.80 | 75.00 | 74.40 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | 99.49 | ||
2 | ****点击查看 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | 99.35 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 99.50 | 99.50 | 99.50 | 99.50 | 99.50 | 99.50 |
信用评价评审汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
****点击查看**公司 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ||||||
1 | 信用评价分 | 77.50 | 89.50 | 77.50 | 83.50 | ||||
汇总 | 77.50 | 89.50 | 77.50 | 83.50 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 64.77 | 25.50 | 4.48 | 94.75 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 64.67 | 23.37 | 3.88 | 91.92 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 64.58 | 22.86 | 3.88 | 91.32 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 64.68 | 22.32 | 4.18 | 91.18 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **旭****点击查看公司 | 不符合招标文件3.7.3条规定,未提供造价委托合同 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**一路与中南街交叉口 | 地址:**市信都区盛花苑小区南行300米 |
联系人:王志方 | 联系人:许志娟 |
电话:0319--****点击查看188 | 电话:0319-****点击查看919 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: |
无 |