**县水北街镇Y060****点击查看中学桥**工程
流标公示
本项目于2025年07月23日****点击查看交易中心 (**县梦笔大道316号3****点击查看中心四楼开标室)组织专家评审。由于满足资格预审的投标人不足三家,本次招标项目流标,现将流标结果公示如下:
一、项目概况:
项目名称:**县水北街镇Y060****点击查看中学桥**工程
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
采购方式:询比采购
二、废标情况
废标供应商:****点击查看
废标原因:未按招标文件规定时间缴纳投标保证金