丰北路(东进路—东大路)道路新建工程中标候选人公示

丰北路(东进路—东大路)道路新建工程中标候选人公示

发布于 2025-07-04
浙江****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息921条

立即监控

丰北路(东进路—东大路)道路**工程

中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2409-330402-89-01-944212

工程名称

丰北路(东进路—东大路)道路**工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

本项目计划**道路全长约281.54 米,道路红线宽度15 米,道路等级为城市支路。建设内容包括:****点击查看车行道、人行道)、排水工程(道路沿线雨污水管线同步敷设)、交通工程(完善交安设施)等配套工程

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看037

****点击查看872

****点击查看298

****点击查看472

****点击查看599

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

刘 江

王 伟

黄鑫依

舒永林

姚 勇

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看01120)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看04320)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看07801)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看41831)

市政公用工程二级建造师(浙233****点击查看****点击查看10263)

工期(日历天)

270

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

正常

入围基准价

****点击查看352

评标基准价

****点击查看972元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

使用的计价软件电子加密锁与登记不符的

****点击查看公司

未提供项目负责人建造师证书

开标时间

2025年7月4日9:30时

****点击查看(公章)

公示时间

2025年7月4日 — 2025年7月9日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:**市****点击查看建设局****点击查看3240;

市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大