**县刘庄桥拼宽改造工程 中标候选人公示 一、项目名称:**县刘庄桥拼宽改造工程 二、招标项目编号:****点击查看 三、招标公告发布日期:2024年12月31日 四、开标时间:2025年1月24日9时30分 五、招标方式:公开招标(评定分离) 六、中(定)标候选人: 一标段: 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标报价(元) | 证书编号 | ****点击查看**公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 田甜 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | ****点击查看1199.84 | 鲁237****点击查看****点击查看90775 | **省****点击查看**公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 闫春宇 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | ****点击查看3133.39 | 鲁237****点击查看****点击查看68896 | ****点击查看**公司 | 公路工程施工总承包贰级 | 王楠 | 二级注册建造师证书 | 达到国家规范规定的验收合格标准。 | 6个月 | ****点击查看0144.22 | 鲁 237****点击查看****点击查看100361 | 注:一标段排名不分先后,按照中标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母前后进行公示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后公示,以此类推;若均相同则自动随机公示。 二标段: 单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 工期 | 投标费率(%) | 证书编号 | ****点击查看 | 公路工程甲级 | 吴登高 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.285 | 交【公】 ****点击查看012759 | ****点击查看****点击查看公司 | 公路工程甲级 | 刘志龙 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.270 | 交【公】 ****点击查看006605 | ****点击查看**公司 | 公路工程甲级 | 刘树文 | 注册监理工程师 | 符合国家质量验收现行最新规范规定的合格标准 | 同施工工期 | 1.293 | 交 [公] ****点击查看003589 | 七、评审结果:二标段 投标人名称 | 报价分 | 业绩分 | 技术标评分 | 技术 标 得分 | 总分 | 名次 | 评 委 一 | 评 委 二 | 评 委 三 | 评 委 四 | 评 委 五 | ****点击查看 | 19.95 | 0 | 74.50 | 74.10 | 73.00 | 74.10 | 64.90 | 72.12 | 92.07 | 1 | ****点击查看****点击查看公司 | 19.80 | 0 | 72.00 | 72.70 | 68.90 | 70.40 | 63.50 | 69.50 | 89.30 | 2 | ****点击查看**公司 | 19.76 | 0 | 71.2 | 72.70 | 68.00 | 71.10 | 63.40 | 69.28 | 89.04 | 3 | 无效标情况说明:****点击查看交通****点击查看公司投标文件中未提交投标保证金证明材料,视为不响应招标文件,作无效标处理。 | | 八、联系方式: 1、招 标 人:****点击查看 地 址:**县伯乐大街东段 联 系 人:王主任 电话: 156****点击查看0095 2、代理机构:****点击查看 地 址:****点击查看大学路碧桂园10F204 联 系 人:李经理 联系电话:176****点击查看8787 九、公示期限:2025年1月25日至2025年1月27日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 发布时间 :2025年1月24日 招标人或其招标代理机构:****点击查看 |