【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)工程量清单及控制价审核服务(二标段)中标候选人公示

【中标候选人公示】安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)工程量清单及控制价审核服务(二标段)中标候选人公示

发布于 2025-02-11
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息801条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看学院整体搬迁项****点击查看基地)工程量清单及控制价审核服务(二标段)中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001002

项目名称

****点击查看学院整体搬迁项****点击查看基地)工程量清单及控制价审核服务(二标段)

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生0562-****点击查看176

建设单位联系地址

**市****点击查看广场5楼

控制价(元)

****点击查看500.00元

开标时间

2025年02月10日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

930599.00元

/

/

工期

合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束

/

/

项目负责人

吴长庚

/

/

项目负责人资格

证书名称

土木建筑工程一级注册造价工程师

/

/

项目负责人资格

证书编号

建【造】110****点击查看****点击查看940

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.项目名称:****点击查看农业局及周边区域棚户区改造项目书香学苑安置房

投资额:55103.76万元

签订日期:2021.04

2.项目名称:****点击查看学院****点击查看中心建设项目

投资额:27054.42万元

签订日期:2022.9

/

/

投标人奖项

1.荣誉称号:2021-2022年度**省工程造价咨询行业优秀企业

获奖时间:2023.2

2.荣誉称号:2022年度优秀工程造价咨询企业

获奖时间:2023.07

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

项目负责人奖项

1.荣誉称号:2021年度**市优秀造价人员

获奖时间:2022.05

2.荣誉称号:2022年度**市优秀造价人员

获奖时间:2023.07

/

/

公示日期

2025年02月11日至2025年02月14日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,原因:投标报价超出招标文件最高限价,不符合招标文件5.1.1要求

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:156****点击查看2310,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时3分
当前环节办理时长:0天4小时2分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-02-11 10:48:22.0
提交用时:0天0小时2分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-02-11 10:50:21.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-11 14:29:52.0
提交用时:0天3小时40分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-02-11 14:38:58.0
提交用时:0天0小时10分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-02-11 14:49:35.0
提交用时:0天0小时11分
附件(1)
评分情况一览表(二标段).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪