唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-箱式房采购 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:****点击查看15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-箱式房采购中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看005002 | |||||||||
公示内容: |
标段:****点击查看15万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目-箱式房采购 | |
所属专业:其他制造业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**区 |
开标时间:2025-09-16 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025-09-17 | 公示截止日期:2025-09-20 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 1,721,000.00元 | 1,721,000.00元 | 符合国家、行业现行标准规定。 | 合同签订后40天内完成供货及安装 |
2 | ****点击查看**公司 | 1,728,427.00元 | 1,728,427.00元 | 符合国家、行业现行标准规定 | 合同签订后 40 天内完成供货及安装 |
3 | ****点击查看**公司 | 1,747,008.00元 | 1,747,008.00元 | 符合国家、行业现行标准规定 | 合同签订后 40 天内完成供货及安装 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5. |
商务部分(明标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
2 | **源满多****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
3 | ****点击查看 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
技术部分(明标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 28.05 | 29.50 | 32.50 | 30.00 | 30.00 | 30.01 | ||
2 | **源满多****点击查看公司 | 27.96 | 27.90 | 28.20 | 30.00 | 29.00 | 28.61 | ||
3 | ****点击查看 | 27.95 | 28.90 | 29.30 | 33.30 | 32.00 | 30.29 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 28.03 | 29.10 | 30.40 | 31.30 | 30.00 | 29.77 |
技术部分(暗标评审部分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 23.00 | 22.00 | 18.00 | 19.00 | 20.80 | ||
2 | **源满多****点击查看公司 | 20.00 | 18.00 | 19.00 | 21.00 | 20.00 | 19.60 | ||
3 | ****点击查看 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 21.00 | 22.00 | 20.60 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 20.00 | 20.00 | 18.00 | 20.00 | 19.00 | 19.40 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看**公司 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | 34.95 | ||
2 | **源满多****点击查看公司 | 34.77 | 34.77 | 34.77 | 34.77 | 34.77 | 34.77 | ||
3 | ****点击查看 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | 34.91 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 34.82 | 34.82 | 34.82 | 34.82 | 34.82 | 34.82 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(明标评审部分)得分 | 技术部分(暗标评审部分)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 0.00 | 30.29 | 20.60 | 34.91 | 85.80 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 30.01 | 20.80 | 34.95 | 85.76 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 29.77 | 19.40 | 34.82 | 83.99 | 3 |
4 | **源满多****点击查看公司 | 0.00 | 28.61 | 19.60 | 34.77 | 82.98 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看**公司 | 投标函法人代表或其委托代理人未签字或盖章 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:中国(**)自由贸易试验区**片区曹妃****点击查看园区**贸易大厦B6009-1 | 地址:**市**区槐中路244号 |
联系人:于先生 | 联系人:王彦伟、任硕 |
电话:0315-****点击查看121 | 电话:0311-****点击查看8063 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |