滨海县坎北街道二坎老厂房改扩建工程中标候选人公示

滨海县坎北街道二坎老厂房改扩建工程中标候选人公示

发布于 2024-11-05
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-11-04 19:00:18

**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看628.44 合格 80

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 许伟 二级建造师苏232****点击查看05529

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 1 1

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 安全生产许可证过期。
2 ****点击查看集团有限公司 项目负责人社保不符合要求。
3 ****点击查看公司 项目负责人社保不符合要求。
4 福****点击查看公司 缺建造师证书。
5 ****点击查看**公司 项目负责人投标承诺函未填项目负责人电话号码。
6 ****点击查看**公司 项目负责人社保不符合要求。
7 ****点击查看**公司 无建造师证书。
8 ****点击查看**公司 项目负责人社保不符合要求。
9 ****点击查看**公司 法定代表人承诺函无法定代表人签字。
10 ****点击查看**公司 投标函未盖投标人公章;项目负责人投标通承诺函不符合要求。
11 ****点击查看公司 项目负责人社保不符合要求。
12 ****点击查看**公司 法定代表人投标承诺函法定代表人未签字。
13 **瑞****点击查看公司 项目负责人社保不符合要求。
14 ****点击查看**公司 缺少二级建造师证书。
15 ****点击查看**公司 与**纪****点击查看公司IP地址一致
16 **纪****点击查看公司 与****点击查看**公司IP地址一致
17 ****点击查看**公司 承诺函内容不全。
18 ****点击查看**公司 项目负责人社保不符合要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看313.92 0 0 2 ****点击查看公司 ****点击查看290.30 0 0 3 ****点击查看**公司 ****点击查看566.79 0 0 4 ****点击查看**公司 ****点击查看783.61 0 0 5 ****点击查看**公司 ****点击查看828.39 0 0 6 ****点击查看公司 ****点击查看781.54 0 0 7 ****点击查看**公司 ****点击查看712.47 0 0 8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看158.79 0 0 9 ****点击查看**公司 ****点击查看850.50 0 0 10 **康****点击查看公司 ****点击查看430.38 0 0 11 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看292.37 0 0 12 ****点击查看**公司 ****点击查看626.84 0 0 13 ****点击查看**公司 ****点击查看827.89 0 0 14 **宝****点击查看公司 ****点击查看980.80 0 0 15 **双****点击查看公司 ****点击查看618.00 0 0 16 ****点击查看**公司 ****点击查看113.74 0 0 17 ****点击查看**公司 ****点击查看365.66 0 0 18 ****点击查看**公司 ****点击查看342.63 0 0 19 ****点击查看公司 ****点击查看150.33 0 0 20 ****点击查看公司 ****点击查看331.27 0 0 21 ****点击查看公司 ****点击查看122.77 0 0 22 中赣建筑****点击查看公司 ****点击查看228.68 0 0 23 ****点击查看**公司 ****点击查看438.00 0 0 24 盐****点击查看公司 ****点击查看428.29 0 0 25 ****点击查看**公司 ****点击查看080.42 0 0 26 **丰泰****点击查看公司 ****点击查看700.25 0 0 27 ****点击查看**公司 ****点击查看961.52 0 0 28 ****点击查看**公司 ****点击查看296.14 0 0 29 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看804.42 0 0 30 ****点击查看公司 ****点击查看631.16 0 0 31 ****点击查看**公司 ****点击查看221.51 0 0 32 ****点击查看**公司 ****点击查看276.57 0 0 33 ****点击查看公司 ****点击查看330.85 0 0 34 ****点击查看公司 ****点击查看446.09 0 0 35 ****点击查看公司 ****点击查看978.02 0 0 36 ****点击查看**公司 ****点击查看537.50 0 0 37 ****点击查看 ****点击查看628.44 0 0 38 ****点击查看**公司 ****点击查看919.52 0 0 39 南炬建筑****点击查看公司 ****点击查看850.88 0 0 40 ****点击查看**公司 ****点击查看610.76 0 0 41 **省****点击查看**公司 ****点击查看065.99 0 0 42 ****点击查看**公司 ****点击查看634.94 0 0 43 **亿****点击查看公司 ****点击查看576.00 0 0 44 ****点击查看**公司 ****点击查看199.83 0 0 45 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 0 0 46 ****点击查看公司 ****点击查看982.55 0 0 47 ****点击查看**公司 ****点击查看246.93 0 0 48 盐****点击查看公司 ****点击查看765.35 0 0 49 ****点击查看**公司 ****点击查看247.79 0 0 50 ****点击查看公司 ****点击查看920.78 0 0 51 ****点击查看公司 ****点击查看242.20 0 0 52 ****点击查看**公司 ****点击查看004.41 0 0 53 ****点击查看**公司 ****点击查看429.03 0 0 54 ****点击查看**公司 ****点击查看601.84 0 0 55 ****点击查看**公司 ****点击查看342.00 0 0 56 ****点击查看公司 ****点击查看917.59 0 0 57 **申****点击查看公司 ****点击查看239.46 0 0 58 ****点击查看**公司 ****点击查看652.58 0 0 59 ****点击查看**公司 ****点击查看512.90 0 0 60 **海****点击查看公司 ****点击查看577.65 0 0 61 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看653.88 0 0 62 ****点击查看**公司 ****点击查看888.70 0 0 63 ****点击查看**公司 ****点击查看389.09 0 0 64 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看567.53 0 0 65 ****点击查看**公司 ****点击查看229.98 0 0 66 ****点击查看**公司 ****点击查看758.38 0 0 67 **鸿****点击查看公司 ****点击查看288.40 0 0 68 盐****点击查看公司 ****点击查看127.88 0 0 69 **太悦****点击查看公司 ****点击查看127.20 0 0 70 ****点击查看**公司 ****点击查看218.30 0 0 71 **金****点击查看公司 ****点击查看697.91 0 0 72 ****点击查看公司 ****点击查看767.60 0 0 73 ****点击查看**公司 ****点击查看985.95 0 0 74 **市****点击查看公司 ****点击查看735.47 0 0 75 ****点击查看**公司 ****点击查看914.77 0 0 76 ****点击查看公司 ****点击查看576.00 0 0 77 **艾****点击查看公司 ****点击查看787.10 0 0 78 ****点击查看**公司 ****点击查看115.30 0 0 79 ****点击查看**公司 ****点击查看971.52 0 0 80 ****点击查看公司 ****点击查看361.62 0 0 81 ****点击查看**公司 ****点击查看238.76 0 0 82 ****点击查看**公司 ****点击查看114.66 0 0 83 **省****点击查看公司 ****点击查看872.18 0 0 84 江****点击查看公司 ****点击查看054.30 0 0 85 ****点击查看公司 ****点击查看338.55 0 0 86 ****点击查看**公司 ****点击查看666.78 0 0 87 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看430.28 0 0 88 ****点击查看**公司 ****点击查看316.98 0 0 89 ****点击查看公司 ****点击查看827.72 0 0 90 福****点击查看集团有限公司 ****点击查看269.38 0 0 91 ****点击查看公司 ****点击查看015.76 0 0 92 ****点击查看**公司 ****点击查看732.48 0 0 93 ****点击查看**公司 ****点击查看474.25 0 0 94 **诚****点击查看公司 ****点击查看542.05 0 0 95 ****点击查看**公司 ****点击查看215.56 0 0 96 ****点击查看公司 ****点击查看999.49 0 0 97 ****点击查看**公司 ****点击查看159.40 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程

评标结果公示

根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,**县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

报价:****点击查看628.44元

工期:80日历天

项目负责人:许伟

证书编号:苏232****点击查看05529

本中标候选人公示期自2024年11月4日起至2024年11月7日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。 联系人:刘女士 联系电话:195****点击查看8468,地址:****点击查看工业园北区C幢214室 。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

****点击查看**公司 与**纪****点击查看公司IP地址一致

**纪****点击查看公司 与****点击查看**公司IP地址一致

****点击查看**公司 法定代表人投标承诺函不符合招标文件要求

****点击查看**公司 承诺函不符合招标文件要求

****点击查看**公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求

****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看集团有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看公司 企业安全许可证过期

****点击查看**公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求

****点击查看**公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书

****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

**瑞****点击查看公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

****点击查看**公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

福****点击查看公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书

****点击查看**公司 法定代表人承诺函不符合招标文件要求

****点击查看**公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书

****点击查看

2024年11月4日

八、备注

本评标结果公示期:2024年11月04日至 2024年11月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年11月04日