中城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年农牧民居住条件改善工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月13日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看872 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看811 | ||||
开标时间 | 2025年05月29日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月13日 | 公示结束时间 | 2025年06月16日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看927.190元 | 姓名:李刚峰 证书编号:豫141****点击查看****点击查看29246 | 120日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看406.960元 | 姓名:魏文明 证书编号:豫241****点击查看39979 | 120日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看879.410元 | 姓名:王国青 证书编号:青263****点击查看53292 | 120日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**车****点击查看公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于10%无承诺函。 | ||||||
**佰建****点击查看公司 | 清标机器码相同信息 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于10%无情况说明及证明材料。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未列暂列金。 | ||||||
****点击查看**公司 | 机器码相同信息 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理的社保资料不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 庞建国;牛予江 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张君;李香花;贺**;段小燕;刘海滨 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: