呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工及监理呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目监理中标候选人公示

呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目施工及监理呼伦贝尔学院东山校区学生公寓项目监理中标候选人公示

发布于 2025-07-24
郑州****公司
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3296条

立即监控

项目名称 ****点击查看**校区学生公寓项目施工及监理
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001002
报名开始时间 2025-07-24 00:00:00
报名结束时间 2025-07-23 09:30:00
开标地点 **开标二室
开标时间 2025-07-23 09:30:00

****点击查看**校区学生公寓项目监理

中标候选人公示

(标段编号:****点击查看001002)

****点击查看**校区学生公寓项目监理(标段编号:****点击查看001002)已于2025年7月23日上午09时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:2025年7月24日至2025年7月28日17:00时止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动”。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:****点击查看 异议受理部门联系方式:0470-****点击查看222

监督部门:**市海****点击查看建设局 监督部门联系方式:0470-****点击查看447

一、中标候选人公示内容:

第一中标候选人:****点击查看

1、投标报价:952000.00元

2、监理服务期限:863日历天(监理服务期限为签订合同之日开始至缺陷责任期满之日止)

3、质量标准:符合国家建设工程质量验收标准

4、评标情况:总得分89.54分

5、项目监理机构:

总监理工程师:张峰 监理工程师注册证书:****点击查看2496

专业监理工程师:杨学振 监理工程师注册证书:****点击查看2032

专业监理工程师:李永亮 监理工程师注册证书:****点击查看0118

注册安全工程师证书:192****点击查看8761

专业监理工程师:郑飞 监理工程师注册证书:****点击查看0937

专业监理工程师:郝晶晶 监理工程师注册证书:****点击查看0731

专业监理工程师:王慧停 监理工程师注册证书:****点击查看1047

专业监理工程师:唐永宏 监理工程师注册证书:****点击查看5393

专业监理工程师:叶晓华 监理工程师注册证书:****点击查看0121

专业监理工程师:吕兴辉 监理工程师注册证书:****点击查看8428

造价工程师:于慧丽 一级造价工程师注册证书:建[造]142****点击查看****点击查看189

资料员:刘欣冉 资料员岗位证书:220****点击查看****点击查看69763

监理员:李朋涛 监理员岗位证书:****点击查看2695

监理员:李尧 监理员岗位证书:****点击查看2156

见证员:申艳芳 见证员岗位证书:H411****点击查看****点击查看967

6、企业得分的全部类似项目业绩(含总监理工程师):

(1****点击查看商贸****点击查看园区综合楼项目

(2****点击查看科技城科技创新园、人才创业园项目监理第一标段:**科技城科技创新园项目监理

(3****点击查看科技城数研产业园EPC项目监理第一标段:A地块监理

(4****点击查看学校新校区工程监理二标段

(5****点击查看组织部2023年****点击查看服务中心工程监理项目

7、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

第二中标候选人:****点击查看**公司

1、投标报价:960000.00元

2、监理服务期限:863日历天(监理服务期限为签订合同之日开始至缺陷责任期满之日止)

3、质量标准:符合国家建设工程质量验收标准

4、评标情况:总得分89.17分

5、项目监理机构:

总监理工程师:李俊梅 监理工程师注册证书:****点击查看3958

专业监理工程师:颜留省 监理工程师注册证书:****点击查看5716

专业监理工程师:尤永斗 注册安全工程师证书:192****点击查看2800

专业监理工程师:徐学利 注册造价工程师证书:建[造]****点击查看410D013537

专业监理工程师:张艳 监理工程师注册证书:****点击查看4298

专业监理工程师:孔樊保 监理工程师注册证书:****点击查看3790

专业监理工程师:洪宝 监理工程师注册证书:****点击查看5707

专业监理工程师:罗瑞龙 监理工程师注册证书:****点击查看0703

资料员:翟锦锦 资料员岗位证书:041****点击查看****点击查看15000817

6、企业得分的全部类似项目业绩(含总监理工程师):

(1****点击查看大学科技实验创新楼监理项目

(2)**自****点击查看服务中心建设项目EPC总承包监理

(3****点击查看党校新校区建设项目工程监理

(4)**大河荟项目工程监理

(5)**航空****点击查看客运站**项日

(6)**县****点击查看学校二期建设项目

(7****点击查看学院东校区建设项目监理第一标段

7、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

第三中标侯选人:**华晨工程项目****点击查看公司

1、投标报价:963600.00元

2、监理服务期限:合同签订之日起至本工程缺陷责任期满为止

3、质量标准:符合国家建设工程质量验收标准

4、评标情况:总得分89.10分

5、项目监理机构:

总监理工程师:安伟 监理工程师注册证书:****点击查看5389

土建监理工程师:陈瑶 监理执业资格证书:****点击查看090329

土建监理工程师:宋雪聃 监理执业资格证书:****点击查看00289

市政监理工程师:杨楠 监理执业资格证书:****点击查看100758

市政监理工程师:宋艳 监理执业资格证书:****点击查看066689

电气监理工程师:李海波 监理执业资格证书:****点击查看03386

暖通监理工程师:祝建忠 监理执业资格证书:****点击查看066683

安全监理工程师:杨立志 监理执业资格证书:0703JL0155

安全监理工程师:马祥臣 监理执业资格证书:0703JL0154

6、企业得分的全部类似项目业绩(含总监理工程师):

(1)****点击查看机场**机库、停机坪项目(耐寒测试、****点击查看基地)一期工程(监理)

(2****点击查看小学建设项目

(3****点击查看中学西校区改扩建(一期)工程监理

(4)****点击查看****点击查看中心建设项目

(5)呼****点击查看活动中心建设项目监理

(6)****点击查看金江沟****点击查看公司金江沟**度假区项目工程

(7****点击查看党校迁建工程监理

7、响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

二、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

1、****点击查看星****点击查看公司:目录页首行居中设置。

2、**建威****点击查看公司:招标文件要求签字盖章的地方未加盖单位的电子印章和法定代表人或委托代理人的电子印章。

三、发布公告的媒介

1、**自治区公共**交易网:http://ggzyjy.****点击查看.cn

2、中国招标投标公共服务平台:http://www.****点击查看.com

3、**招标投标公共服务平台:http://zbgg.****点击查看.cn

四、监督部门

本项目的监督部门为**市海****点击查看建设局

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**自治区**市**区成吉思汗中路26号

联 系 人:张倩

联系电话:0470-****点击查看222

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**自治区**市新****点击查看**中心商务楼B座01号

联 系 人:郭耀华、侯建霞、吴佳丽、贾慧敏、张晓东、崔虹、李洁、刘鑫、菅瑞、高洁

联系电话:0471-****点击查看918

电子邮件:****点击查看@yzcpv.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 内蒙****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大