阳高县2025年其他县乡公路改造工程施工(1标段)中标候选人公示

阳高县2025年其他县乡公路改造工程施工(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-05-13
陕西****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

**县2025年其他县乡公路改造工程施工(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-05-13 18:00

公示结束时间: 2025-05-16 18:00

本**县2025年其他县乡公路改造工程施工(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001**县2025年其他县乡公路改造工程施工 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县2025年其他县乡公路改造工程施工:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看299.00 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 90
2 **长城****点击查看公司 ****点击查看014.00 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 90
3 ****点击查看公司 ****点击查看033.00 工程交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 佛正涛 佛正涛陕134****点击查看****点击查看19856
2 **长城****点击查看公司 张茹茹 公路工程晋114****点击查看****点击查看00050
3 ****点击查看公司 范建军 晋214****点击查看****点击查看05024

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **长城****点击查看公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、提出异议的渠道和方式

1.**公共**交易平台(**省●**市)(http://ggzyjy.****点击查看.cn/) 2.纸质方式提出 接收异议的联系人:招标人:****点击查看,招标代理机构:****点击查看 联系人:张党,电话:0352-****点击查看899;联系人:杨阳,电话:150****点击查看4964。

三、其他公示内容

1、中标候选人业绩

****点击查看

企业业绩:**S205省道涌山镇至**段公路改建工程设计施工总承包

项目经理业绩:省道S223线**县转水五星至华城万子段路面改造工程

**长城****点击查看公司

企业业绩:(1)**县县道南(高崖)-张(辛夭)线公路改造工程施工、(2)长城一号旅游公路支线**县高速东口-**古镇段公路改造工程

项目经理业绩:****点击查看纪念馆景区路改造工程

****点击查看公司

企业业绩:(1)国道239线**县**崖头至沙岭段改线工程、(2)太行一号旅游公路**县全域旅游公路(石槽至东南窊)工程

项目经理业绩:**市**连大线改造工程施工

2、被否决投标人名称及否决原因:

(1)、**宇通****点击查看公司的“形式评审与响应性评审(第一信封)第13条不符合”,其“施工组织设计中无沥青混凝土、水泥混凝土施工方案”。

(2)、****点击查看公司、****点击查看**公司、**鹏程****点击查看公司的“资格评审第6条不符合”。a、****点击查看公司项目总工有在建;b、****点击查看**公司项目总工有在建;c、**鹏程****点击查看公司的项目经理有在建。

(3)、****点击查看公司不符合“资格评审第7条,其“投标函中招标人名称写错”。

3、计划工期:3个月

4、本招标项目的****点击查看交通运输局。地址:**市兴云街2799号(文瀛湖办公楼)东楼五层。电话:0352-****点击查看462,邮箱:****点击查看@163.com。

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**县

联 系 人: 张党

电 话: 0352-****点击查看899

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市兴云**南角碧水云天.御河湾54号楼商铺

联 系 人: 杨阳

电 话: 150****点击查看4964

电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)

招标人或招标代理机构: (签章)