[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒循化县]海东市循化县城西产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 循化撒拉族自治县
发布于 2025-08-28
青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息910条

立即监控

[**市﹒循化县]**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市循化县**产业片区排水管网改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月28日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看357
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看583
开标时间 2025年08月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年08月28日 公示结束时间 2025年08月31日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6093.230元 姓名:童治福
证书编号:青263****点击查看55245
365日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看2497.510元 姓名:魏春花
证书编号:青263****点击查看53661
365日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看3314.730元 姓名:包发林
证书编号:青263****点击查看55845
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标报价超出招标控制价。
****点击查看**公司 暗标清标显示异常。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看158。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海东泉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海盛锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海有信路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览