项目名称: | 2025年**县村组道路基础设施建设项目 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | ****点击查看发改委 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**县村组道路基础设施建设项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 137****点击查看0926 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 155****点击查看1998 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年08月29日 | 公示结束日期 | 2025年09月03日 | |||||
2标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看公司 | ****点击查看385.02 | 周云 | 90 | 工程交工验收的质里评定:合格;竣工验收的质里评定:合格 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看436.72 | 李俊涛 | 90 | 达到工程交工验收的质量评定:合 格竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看265.02 | 王帮福 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看207.86 | 朱巧利 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看147.23 | 刘宝 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看667.01 | 孙继华 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看218.58 | 秦建伟 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看004.51 | 潘旭阳 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看143.46 | 卢俊红 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看772.77 | 王月季 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看998.82 | 王志昌 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | ||||
正隆****点击查看公司 | ****点击查看437 | 石红丽 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看675.15 | 刘素青 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看015.17 | 何康 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看875.56 | 康冬磊 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看791.19 | 乔丽 | 90 | 合格 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看284.44 | 任豪 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 、竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看681.22 | 曹贵海 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看167.19 | 刘秋萍 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣 工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看811.32 | 郜晓琳 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看251.82 | 王保星 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定:合格 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看515.96 | 程双双 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | ||||
河****点击查看公司 | ****点击查看465.23 | 王勃 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ,竣工验收的质量评定 :合格。 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看317.22 | 薛为花 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看929.75 | 赵明 | 90 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | ||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 法定代表人及授权委托人身份证签字盖章不符合招标文件要求。 | ||||||
2 | **美****点击查看公司 | 投标涵附录无法定代表人签字 | ||||||
3 | ****点击查看**公司 | 法定代表人及授权委托人身份证签字盖章不符合招标文件要求。 | ||||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 无在建承诺书无项目经理签字。 | ||||||
5 | ****点击查看**公司 | 无在建承诺书无项目经理签字。 | ||||||
6 | **金****点击查看公司 | 投标函附录无法定代表人签字。 |
附件: