2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)的中标候选人公示

2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)的中标候选人公示

发布于 2024-12-25
宜春****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

2024年**市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)中标候选人公示

本工程于2024年12月19日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市桐山街道江滨北路266号

联系人:李工

电 话:0593-****点击查看617

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市玉翠路58号御景园8幢1101室

联系人: 周女士

电 话: 0593-****点击查看789

二、招标项目名称

招标项目名称:2024年**市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A1标段(评定分离)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

**铁建****点击查看公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.5拟任的项目经理无职称网查截图或任职资格文件被废标。**鑫****点击查看公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.5拟任的项目经理和项目总工无职称网查截图或任职资格文件被废标。福****点击查看公司提交的投标文件因投标函附录序号2逾期交工违约金内容不符合招标文件要求被废标。****点击查看公司提交的投标文件因不符合资格审查资料3.5.5拟任的项目经理和项目总工无职称网查截图或任职资格文件被废标。****点击查看**公司提交的投标文件因投标人的报价未按投标须知前附表3.2.9要求,不符合招标文件的规定被废标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看3718 元

质量:符合招标文件要求

工期:总工期6个月

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:张智平,中华人民**国一级建造师注册证书,证书编号:赣136****点击查看****点击查看01696,职称编号:362****点击查看****点击查看650,B证编号:赣交安B19G04268

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

公路工程施工总承包壹级

七、评标委员会成员名称:

曾兰鑫(组长)、邱宁杰、陆宁利、柳熔彬、李杰

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1.中标人名称及其中标金额:****点击查看、中标价:****点击查看3718元(其中暂列金523554元);2.项目经理:张智平,中华人民**国一级建造师注册证书,证书编号:赣136****点击查看****点击查看01696,职称编号:362****点击查看****点击查看650,B证编号:赣交安B19G04268;3.项目总工:吴明磊,职称证书编号:362****点击查看****点击查看549,B证编号:赣交安B23G02411;4.根据闽发改法规〔2018〕444号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日;5.监督机构及联系方式:****点击查看改革局、****点击查看运输局 0593-****点击查看050、0593-****点击查看600。

十、公示时间

2024年12月25日 至 2025年1月6日