[西宁市﹒大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒大通县]大通县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-07-10
青海****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2575条

立即监控

[**市﹒**县]**县2025年农民居住条件改善工程标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2025年农民居住条件改善工程标段四施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看561
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看512
开标时间 2025年07月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间 2025年07月10日 公示结束时间 2025年07月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看8175.980元 姓名:瓦成君
证书编号:青263****点击查看****点击查看00058
210天 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1646.670元 姓名:贺天荣
证书编号:青263****点击查看55966
210天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看8334.430元 姓名:余**
证书编号:青263****点击查看****点击查看39364
210天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未按照招标文件要求提供2024年财务状况
****点击查看**公司 暗标清标
****点击查看**公司 暗标清标
评标委员会名单
招标人代表: 韩晓静
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;李少福;薛恒达;毛朝会
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看561。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海全仁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海鼎驰建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码