您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
南梁红色大景区绿化维护项目-开评标信息
南梁红色大景区绿化维护项目-开评标信息
南梁红色大景区绿化维护项目-开评标信息
结果-开标公示
甘肃
-
庆阳
- 华池县
发布于 2026-07-29
南梁红色大景区绿化维护项目-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-07-28 15:00:00
2026-07-28 18:00:00
**-第一开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-07-28 15:00:002026-07-28 18:00:00**-第一评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)-开评标信息
2026-08-27
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)招标公告-公告信息
2026-08-27
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)-项目信息
2026-08-27
结果
南梁红色大景区绿化维护项目(二次)中标(成交)结果公告
2026-08-08
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)招标公告
2026-08-06
结果
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)-开评标信息
2026-08-06
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)招标公告-公告信息
2026-08-06
公告
南梁红色大景区绿化维护项目(第二次)招标公告
2026-07-29
公告
南梁红色大景区绿化维护项目招标公告-公告信息
2026-07-29
公告
南梁红色大景区绿化维护项目-项目信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
夏河县阿木去乎镇黑力宁巴行政村阿斗娄村农用桥建设项目-成交公示
•
甘肃新路G247线景水一标2026年8月RPC混凝土预制块材料采购任务
•
中国铁建大桥工程局集团有限公司新建兰州至合作铁路站前工程LHTJ3标项目经理部就(隧道工程(明洞与棚洞))工程中标公示
•
甘南州大剧院附属文化墙重建维修项目-成交公示
•
高速公路运营管理兰州分公司2026年日常养护材料混凝土采购项目-第四次招标废标公告
•
平凉智慧多式联运物流园建设项目土方采购 中标公示
•
中核四0四有限公司高强混凝土采购项目成交候选人公示
•
酒钢集团西部重工天成公司2026-2027年风电项目附件采购候选人公示
•
新城开集团S20电力总承包项目2026年8月线路施工材料及混凝土杆采购(先导段)
•
培育我县名省级乡村工匠,建设振兴工坊-成交公示