青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看087 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看136 | ||||
开标时间 | 2025年04月15日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月17日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看418.990元 | 姓名:马占林证书编号:青263****点击查看****点击查看51746 | 224日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看698.080元 | 姓名:刘青证书编号:青263****点击查看****点击查看39230 | 224日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看023.520元 | 姓名:毛玉青证书编号:青263****点击查看59585 | 224日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
**省土木****点击查看公司 | 企业资质不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 班子成员养老保险不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业资质过期。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;王惠德;何青萍;聂文珠 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看087。 |